Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6417/6418 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 23.12.2021 20:11 -
119 км 23.12.2021 20:14 1 мин 23.12.2021 20:15 4 мин
115 км 23.12.2021 20:21 1 мин 23.12.2021 20:22 11 мин
Пупышево 23.12.2021 20:26 1 мин 23.12.2021 20:27 16 мин
106 км 23.12.2021 20:31 1 мин 23.12.2021 20:32 21 мин
Новый Быт 23.12.2021 20:37 1 мин 23.12.2021 20:38 27 мин
95 км 23.12.2021 20:42 1 мин 23.12.2021 20:43 32 мин
Войбокало 23.12.2021 20:46 1 мин 23.12.2021 20:47 36 мин
Плитняки 23.12.2021 20:52 1 мин 23.12.2021 20:53 42 мин
Жихарево 23.12.2021 20:57 1 мин 23.12.2021 20:58 47 мин
Поляны 23.12.2021 21:03 1 мин 23.12.2021 21:04 53 мин
Назия 23.12.2021 21:07 1 мин 23.12.2021 21:08 57 мин
63 км 23.12.2021 21:12 1 мин 23.12.2021 21:13 1 ч 2 м
Русановская 23.12.2021 21:15 1 мин 23.12.2021 21:16 1 ч 5 м
Апраксин 23.12.2021 21:19 1 мин 23.12.2021 21:20 1 ч 9 м
Михайловская 23.12.2021 21:23 1 мин 23.12.2021 21:24 1 ч 13 м
Мга 23.12.2021 21:29 1 мин 23.12.2021 21:30 1 ч 19 м
45 км 23.12.2021 21:34 1 мин 23.12.2021 21:35 1 ч 24 м
Горы 23.12.2021 21:37 1 мин 23.12.2021 21:38 1 ч 27 м
Пелла 23.12.2021 21:43 1 мин 23.12.2021 21:44 1 ч 33 м
Ивановская 23.12.2021 21:47 1 мин 23.12.2021 21:48 1 ч 37 м
Усть-Тосненская 23.12.2021 21:52 1 мин 23.12.2021 21:53 1 ч 42 м
Сапёрная 23.12.2021 21:55 1 мин 23.12.2021 21:56 1 ч 45 м
Понтонная 23.12.2021 21:59 1 мин 23.12.2021 22:00 1 ч 49 м
Ижоры 23.12.2021 22:05 1 мин 23.12.2021 22:06 1 ч 55 м
Рыбацкое 23.12.2021 22:11 4 мин 23.12.2021 22:15 2 ч 4 м
Обухово 23.12.2021 22:21 1 мин 23.12.2021 22:22 2 ч 11 м
Сортировочная 23.12.2021 22:26 1 мин 23.12.2021 22:27 2 ч 16 м
Фарфоровская 23.12.2021 22:28 1 мин 23.12.2021 22:29 2 ч 18 м
Навалочная 23.12.2021 22:34 1 мин 23.12.2021 22:35 2 ч 24 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.12.2021 22:40 2 ч 29 м

График движения электрички 6417/6418 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!