Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6417/6418 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 29.05.2022 20:11 -
119 км 29.05.2022 20:14 1 мин 29.05.2022 20:15 4 мин
115 км 29.05.2022 20:21 1 мин 29.05.2022 20:22 11 мин
Пупышево 29.05.2022 20:26 1 мин 29.05.2022 20:27 16 мин
106 км 29.05.2022 20:31 1 мин 29.05.2022 20:32 21 мин
Новый Быт 29.05.2022 20:37 1 мин 29.05.2022 20:38 27 мин
95 км 29.05.2022 20:42 1 мин 29.05.2022 20:43 32 мин
Войбокало 29.05.2022 20:46 1 мин 29.05.2022 20:47 36 мин
Плитняки 29.05.2022 20:52 1 мин 29.05.2022 20:53 42 мин
Жихарево 29.05.2022 20:57 1 мин 29.05.2022 20:58 47 мин
Поляны 29.05.2022 21:03 1 мин 29.05.2022 21:04 53 мин
Назия 29.05.2022 21:07 1 мин 29.05.2022 21:08 57 мин
63 км 29.05.2022 21:12 1 мин 29.05.2022 21:13 1 ч 2 м
Русановская 29.05.2022 21:15 1 мин 29.05.2022 21:16 1 ч 5 м
Апраксин 29.05.2022 21:19 1 мин 29.05.2022 21:20 1 ч 9 м
Михайловская 29.05.2022 21:23 1 мин 29.05.2022 21:24 1 ч 13 м
Мга 29.05.2022 21:29 1 мин 29.05.2022 21:30 1 ч 19 м
45 км 29.05.2022 21:34 1 мин 29.05.2022 21:35 1 ч 24 м
Горы 29.05.2022 21:37 1 мин 29.05.2022 21:38 1 ч 27 м
Пелла 29.05.2022 21:43 1 мин 29.05.2022 21:44 1 ч 33 м
Ивановская 29.05.2022 21:47 1 мин 29.05.2022 21:48 1 ч 37 м
Усть-Тосненская 29.05.2022 21:52 1 мин 29.05.2022 21:53 1 ч 42 м
Сапёрная 29.05.2022 21:55 1 мин 29.05.2022 21:56 1 ч 45 м
Понтонная 29.05.2022 21:59 1 мин 29.05.2022 22:00 1 ч 49 м
Ижоры 29.05.2022 22:05 1 мин 29.05.2022 22:06 1 ч 55 м
Рыбацкое 29.05.2022 22:11 4 мин 29.05.2022 22:15 2 ч 4 м
Обухово 29.05.2022 22:21 1 мин 29.05.2022 22:22 2 ч 11 м
Сортировочная 29.05.2022 22:26 1 мин 29.05.2022 22:27 2 ч 16 м
Фарфоровская 29.05.2022 22:28 1 мин 29.05.2022 22:29 2 ч 18 м
Навалочная 29.05.2022 22:34 1 мин 29.05.2022 22:35 2 ч 24 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.05.2022 22:40 2 ч 29 м

График движения электрички 6417/6418 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!