Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6417/6418 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 01.03.2021 20:02 -
119 км 01.03.2021 20:05 1 мин 01.03.2021 20:06 4 мин
115 км 01.03.2021 20:12 1 мин 01.03.2021 20:13 11 мин
Пупышево 01.03.2021 20:16 1 мин 01.03.2021 20:17 15 мин
106 км 01.03.2021 20:21 1 мин 01.03.2021 20:22 20 мин
Новый Быт 01.03.2021 20:26 1 мин 01.03.2021 20:27 25 мин
95 км 01.03.2021 20:32 1 мин 01.03.2021 20:33 31 мин
Войбокало 01.03.2021 20:36 1 мин 01.03.2021 20:37 35 мин
Плитняки 01.03.2021 20:42 1 мин 01.03.2021 20:43 41 мин
Жихарево 01.03.2021 20:46 1 мин 01.03.2021 20:47 45 мин
77 км 01.03.2021 20:48 01.03.2021 20:48 46 мин
75 км 01.03.2021 20:49 01.03.2021 20:49 47 мин
Поляны 01.03.2021 20:52 1 мин 01.03.2021 20:53 51 мин
Назия 01.03.2021 20:57 1 мин 01.03.2021 20:58 56 мин
63 км 01.03.2021 21:01 1 мин 01.03.2021 21:02 1 ч 0 м
Русановская 01.03.2021 21:04 1 мин 01.03.2021 21:05 1 ч 3 м
Апраксин 01.03.2021 21:09 1 мин 01.03.2021 21:10 1 ч 8 м
Михайловская 01.03.2021 21:13 1 мин 01.03.2021 21:14 1 ч 12 м
Мга 01.03.2021 21:19 1 мин 01.03.2021 21:20 1 ч 18 м
45 км 01.03.2021 21:24 1 мин 01.03.2021 21:25 1 ч 23 м
Горы 01.03.2021 21:27 1 мин 01.03.2021 21:28 1 ч 26 м
Пелла 01.03.2021 21:32 1 мин 01.03.2021 21:33 1 ч 31 м
Ивановская 01.03.2021 21:36 1 мин 01.03.2021 21:37 1 ч 35 м
Усть-Тосненская 01.03.2021 21:41 2 мин 01.03.2021 21:43 1 ч 41 м
Сапёрная 01.03.2021 21:45 1 мин 01.03.2021 21:46 1 ч 44 м
Понтонная 01.03.2021 21:49 1 мин 01.03.2021 21:50 1 ч 48 м
Ижоры 01.03.2021 21:55 1 мин 01.03.2021 21:56 1 ч 54 м
Рыбацкое 01.03.2021 22:00 10 мин 01.03.2021 22:10 2 ч 8 м
Обухово 01.03.2021 22:16 6 мин 01.03.2021 22:22 2 ч 20 м
Сортировочная 01.03.2021 22:26 1 мин 01.03.2021 22:27 2 ч 25 м
Фарфоровская 01.03.2021 22:28 1 мин 01.03.2021 22:29 2 ч 27 м
5 км 01.03.2021 22:30 01.03.2021 22:30 2 ч 28 м
Навалочная 01.03.2021 22:34 1 мин 01.03.2021 22:35 2 ч 33 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01.03.2021 22:40 2 ч 38 м

График движения электрички 6417/6418 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!