Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6417/6418 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 08.12.2019 20:00 -
119 км 08.12.2019 20:03 1 мин 08.12.2019 20:04 4 мин
115 км 08.12.2019 20:10 1 мин 08.12.2019 20:11 11 мин
Пупышево 08.12.2019 20:15 1 мин 08.12.2019 20:16 16 мин
106 км 08.12.2019 20:20 1 мин 08.12.2019 20:21 21 мин
Новый Быт 08.12.2019 20:25 1 мин 08.12.2019 20:26 26 мин
95 км 08.12.2019 20:29 1 мин 08.12.2019 20:30 30 мин
Войбокало 08.12.2019 20:33 1 мин 08.12.2019 20:34 34 мин
Плитняки 08.12.2019 20:41 1 мин 08.12.2019 20:42 42 мин
Жихарево 08.12.2019 20:45 1 мин 08.12.2019 20:46 46 мин
77 км 08.12.2019 20:47 08.12.2019 20:47 47 мин
75 км 08.12.2019 20:48 08.12.2019 20:48 48 мин
Поляны 08.12.2019 20:52 1 мин 08.12.2019 20:53 53 мин
Назия 08.12.2019 20:56 1 мин 08.12.2019 20:57 57 мин
63 км 08.12.2019 21:02 1 мин 08.12.2019 21:03 1 ч 3 м
Русановская 08.12.2019 21:04 08.12.2019 21:04 1 ч 4 м
Апраксин 08.12.2019 21:08 1 мин 08.12.2019 21:09 1 ч 9 м
Михайловская 08.12.2019 21:12 1 мин 08.12.2019 21:13 1 ч 13 м
Мга 08.12.2019 21:18 1 мин 08.12.2019 21:19 1 ч 19 м
45 км 08.12.2019 21:23 1 мин 08.12.2019 21:24 1 ч 24 м
Горы 08.12.2019 21:26 1 мин 08.12.2019 21:27 1 ч 27 м
Пелла 08.12.2019 21:32 1 мин 08.12.2019 21:33 1 ч 33 м
Ивановская 08.12.2019 21:36 1 мин 08.12.2019 21:37 1 ч 37 м
Усть-Тосненская 08.12.2019 21:41 1 мин 08.12.2019 21:42 1 ч 42 м
Сапёрная 08.12.2019 21:44 1 мин 08.12.2019 21:45 1 ч 45 м
Понтонная 08.12.2019 21:48 1 мин 08.12.2019 21:49 1 ч 49 м
Ижоры 08.12.2019 21:54 1 мин 08.12.2019 21:55 1 ч 55 м
Рыбацкое 08.12.2019 22:00 12 мин 08.12.2019 22:12 2 ч 12 м
Обухово 08.12.2019 22:18 4 мин 08.12.2019 22:22 2 ч 22 м
Сортировочная 08.12.2019 22:26 1 мин 08.12.2019 22:27 2 ч 27 м
Фарфоровская 08.12.2019 22:28 1 мин 08.12.2019 22:29 2 ч 29 м
5 км 08.12.2019 22:30 08.12.2019 22:30 2 ч 30 м
Навалочная 08.12.2019 22:34 1 мин 08.12.2019 22:35 2 ч 35 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2019 22:40 2 ч 40 м

График движения электрички 6417/6418 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!