Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6417/6418 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 20.09.2020 20:00 -
119 км 20.09.2020 20:03 1 мин 20.09.2020 20:04 4 мин
115 км 20.09.2020 20:10 1 мин 20.09.2020 20:11 11 мин
Пупышево 20.09.2020 20:15 1 мин 20.09.2020 20:16 16 мин
106 км 20.09.2020 20:20 1 мин 20.09.2020 20:21 21 мин
Новый Быт 20.09.2020 20:25 1 мин 20.09.2020 20:26 26 мин
95 км 20.09.2020 20:29 1 мин 20.09.2020 20:30 30 мин
Войбокало 20.09.2020 20:33 1 мин 20.09.2020 20:34 34 мин
Плитняки 20.09.2020 20:41 1 мин 20.09.2020 20:42 42 мин
Жихарево 20.09.2020 20:45 1 мин 20.09.2020 20:46 46 мин
77 км 20.09.2020 20:47 20.09.2020 20:47 47 мин
75 км 20.09.2020 20:48 20.09.2020 20:48 48 мин
Поляны 20.09.2020 20:52 1 мин 20.09.2020 20:53 53 мин
Назия 20.09.2020 20:56 1 мин 20.09.2020 20:57 57 мин
63 км 20.09.2020 21:02 1 мин 20.09.2020 21:03 1 ч 3 м
Русановская 20.09.2020 21:05 1 мин 20.09.2020 21:06 1 ч 6 м
Апраксин 20.09.2020 21:10 1 мин 20.09.2020 21:11 1 ч 11 м
Михайловская 20.09.2020 21:14 1 мин 20.09.2020 21:15 1 ч 15 м
Мга 20.09.2020 21:20 1 мин 20.09.2020 21:21 1 ч 21 м
45 км 20.09.2020 21:25 1 мин 20.09.2020 21:26 1 ч 26 м
Горы 20.09.2020 21:28 1 мин 20.09.2020 21:29 1 ч 29 м
Пелла 20.09.2020 21:34 1 мин 20.09.2020 21:35 1 ч 35 м
Ивановская 20.09.2020 21:38 1 мин 20.09.2020 21:39 1 ч 39 м
Усть-Тосненская 20.09.2020 21:43 1 мин 20.09.2020 21:44 1 ч 44 м
Сапёрная 20.09.2020 21:46 1 мин 20.09.2020 21:47 1 ч 47 м
Понтонная 20.09.2020 21:49 1 мин 20.09.2020 21:50 1 ч 50 м
Ижоры 20.09.2020 21:55 1 мин 20.09.2020 21:56 1 ч 56 м
Рыбацкое 20.09.2020 22:01 1 мин 20.09.2020 22:02 2 ч 2 м
Обухово 20.09.2020 22:08 1 мин 20.09.2020 22:09 2 ч 9 м
Сортировочная 20.09.2020 22:13 1 мин 20.09.2020 22:14 2 ч 14 м
Фарфоровская 20.09.2020 22:15 1 мин 20.09.2020 22:16 2 ч 16 м
5 км 20.09.2020 22:17 20.09.2020 22:17 2 ч 17 м
Навалочная 20.09.2020 22:22 1 мин 20.09.2020 22:23 2 ч 23 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20.09.2020 22:29 2 ч 29 м

График движения электрички 6417/6418 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!