Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6417/6418 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 22.09.2019 20:00 -
119 км 22.09.2019 20:03 1 мин 22.09.2019 20:04 4 мин
115 км 22.09.2019 20:10 1 мин 22.09.2019 20:11 11 мин
Пупышево 22.09.2019 20:15 1 мин 22.09.2019 20:16 16 мин
106 км 22.09.2019 20:20 1 мин 22.09.2019 20:21 21 мин
Новый Быт 22.09.2019 20:25 1 мин 22.09.2019 20:26 26 мин
95 км 22.09.2019 20:29 1 мин 22.09.2019 20:30 30 мин
Войбокало 22.09.2019 20:33 1 мин 22.09.2019 20:34 34 мин
Плитняки 22.09.2019 20:39 1 мин 22.09.2019 20:40 40 мин
Жихарево 22.09.2019 20:43 1 мин 22.09.2019 20:44 44 мин
77 км 22.09.2019 20:45 22.09.2019 20:45 45 мин
75 км 22.09.2019 20:46 22.09.2019 20:46 46 мин
Поляны 22.09.2019 20:50 1 мин 22.09.2019 20:51 51 мин
Назия 22.09.2019 20:54 1 мин 22.09.2019 20:55 55 мин
63 км 22.09.2019 21:00 1 мин 22.09.2019 21:01 1 ч 1 м
Русановская 22.09.2019 21:02 22.09.2019 21:02 1 ч 2 м
Апраксин 22.09.2019 21:06 1 мин 22.09.2019 21:07 1 ч 7 м
Михайловская 22.09.2019 21:10 1 мин 22.09.2019 21:11 1 ч 11 м
Мга 22.09.2019 21:17 1 мин 22.09.2019 21:18 1 ч 18 м
45 км 22.09.2019 21:22 1 мин 22.09.2019 21:23 1 ч 23 м
Горы 22.09.2019 21:25 1 мин 22.09.2019 21:26 1 ч 26 м
Пелла 22.09.2019 21:30 1 мин 22.09.2019 21:31 1 ч 31 м
Ивановская 22.09.2019 21:35 1 мин 22.09.2019 21:36 1 ч 36 м
Усть-Тосненская 22.09.2019 21:40 2 мин 22.09.2019 21:42 1 ч 42 м
Сапёрная 22.09.2019 21:44 1 мин 22.09.2019 21:45 1 ч 45 м
Понтонная 22.09.2019 21:48 1 мин 22.09.2019 21:49 1 ч 49 м
Ижоры 22.09.2019 21:54 1 мин 22.09.2019 21:55 1 ч 55 м
Рыбацкое 22.09.2019 21:59 13 мин 22.09.2019 22:12 2 ч 12 м
Обухово 22.09.2019 22:18 2 мин 22.09.2019 22:20 2 ч 20 м
Сортировочная 22.09.2019 22:24 1 мин 22.09.2019 22:25 2 ч 25 м
Фарфоровская 22.09.2019 22:26 1 мин 22.09.2019 22:27 2 ч 27 м
5 км 22.09.2019 22:28 22.09.2019 22:28 2 ч 28 м
Навалочная 22.09.2019 22:32 1 мин 22.09.2019 22:33 2 ч 33 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22.09.2019 22:39 2 ч 39 м

График движения электрички 6417/6418 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!