Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6416/6415 Царицыно - Новоиерусалимская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 22.09.2020 14:31 -
Москворечье 22.09.2020 14:34 1 мин 22.09.2020 14:35 4 мин
Курьяново 22.09.2020 14:36 1 мин 22.09.2020 14:37 6 мин
Перерва 22.09.2020 14:39 1 мин 22.09.2020 14:40 9 мин
Депо 22.09.2020 14:41 1 мин 22.09.2020 14:42 11 мин
Кубанская (бывш. Люблино) 22.09.2020 14:44 1 мин 22.09.2020 14:45 14 мин
Текстильщики 22.09.2020 14:47 1 мин 22.09.2020 14:48 17 мин
Новохохловская 22.09.2020 14:50 1 мин 22.09.2020 14:51 20 мин
Калитники 22.09.2020 14:52 1 мин 22.09.2020 14:53 22 мин
Москва-Товарная 22.09.2020 14:55 1 мин 22.09.2020 14:56 25 мин
Москва (Курский вокзал) 22.09.2020 15:02 1 мин 22.09.2020 15:03 32 мин
Москва-Каланчёвская 22.09.2020 15:08 1 мин 22.09.2020 15:09 38 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 22.09.2020 15:12 1 мин 22.09.2020 15:13 42 мин
Дмитровская 22.09.2020 15:20 1 мин 22.09.2020 15:21 50 мин
Гражданская 22.09.2020 15:23 1 мин 22.09.2020 15:24 53 мин
Красный Балтиец 22.09.2020 15:26 1 мин 22.09.2020 15:27 56 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 22.09.2020 15:29 1 мин 22.09.2020 15:30 59 мин
Покровско-Стрешнево 22.09.2020 15:31 1 мин 22.09.2020 15:32 1 ч 1 м
Тушинская (Тушино) 22.09.2020 15:37 1 мин 22.09.2020 15:38 1 ч 7 м
Трикотажная 22.09.2020 15:40 1 мин 22.09.2020 15:41 1 ч 10 м
Волоколамская 22.09.2020 15:43 1 мин 22.09.2020 15:44 1 ч 13 м
Пенягино 22.09.2020 15:46 1 мин 22.09.2020 15:47 1 ч 16 м
Павшино 22.09.2020 15:49 1 мин 22.09.2020 15:50 1 ч 19 м
Красногорская 22.09.2020 15:53 1 мин 22.09.2020 15:54 1 ч 23 м
Опалиха 22.09.2020 15:57 1 мин 22.09.2020 15:58 1 ч 27 м
Аникеевка 22.09.2020 16:00 1 мин 22.09.2020 16:01 1 ч 30 м
Нахабино 22.09.2020 16:05 1 мин 22.09.2020 16:06 1 ч 35 м
Малиновка 22.09.2020 16:08 1 мин 22.09.2020 16:09 1 ч 38 м
Дедовск 22.09.2020 16:12 1 мин 22.09.2020 16:13 1 ч 42 м
Миитовская 22.09.2020 16:14 1 мин 22.09.2020 16:15 1 ч 44 м
Снегири 22.09.2020 16:20 1 мин 22.09.2020 16:21 1 ч 50 м
50 км 22.09.2020 16:25 1 мин 22.09.2020 16:26 1 ч 55 м
Манихино 1 22.09.2020 16:29 1 мин 22.09.2020 16:30 1 ч 59 м
Троицкая 22.09.2020 16:32 1 мин 22.09.2020 16:33 2 ч 2 м
Истра 22.09.2020 16:37 1 мин 22.09.2020 16:38 2 ч 7 м
Новоиерусалимская 22.09.2020 16:41 2 ч 10 м

График движения электрички 6416/6415 Царицыно - Новоиерусалимская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!