Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6416/6415 Царицыно - Новоиерусалимская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 10.07.2020 14:01 -
Москворечье 10.07.2020 14:04 1 мин 10.07.2020 14:05 4 мин
Перерва 10.07.2020 14:09 1 мин 10.07.2020 14:10 9 мин
Депо 10.07.2020 14:11 1 мин 10.07.2020 14:12 11 мин
Кубанская (бывш. Люблино) 10.07.2020 14:14 1 мин 10.07.2020 14:15 14 мин
Текстильщики 10.07.2020 14:17 1 мин 10.07.2020 14:18 17 мин
Новохохловская 10.07.2020 14:20 1 мин 10.07.2020 14:21 20 мин
Калитники 10.07.2020 14:22 1 мин 10.07.2020 14:23 22 мин
Москва-Товарная 10.07.2020 14:25 1 мин 10.07.2020 14:26 25 мин
Москва (Курский вокзал) 10.07.2020 14:32 1 мин 10.07.2020 14:33 32 мин
Москва-Каланчёвская 10.07.2020 14:38 1 мин 10.07.2020 14:39 38 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 10.07.2020 14:42 1 мин 10.07.2020 14:43 42 мин
Дмитровская 10.07.2020 14:50 1 мин 10.07.2020 14:51 50 мин
Гражданская 10.07.2020 14:53 1 мин 10.07.2020 14:54 53 мин
Красный Балтиец 10.07.2020 14:56 1 мин 10.07.2020 14:57 56 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 10.07.2020 14:59 1 мин 10.07.2020 15:00 59 мин
Покровско-Стрешнево 10.07.2020 15:01 1 мин 10.07.2020 15:02 1 ч 1 м
Тушинская (Тушино) 10.07.2020 15:07 1 мин 10.07.2020 15:08 1 ч 7 м
Трикотажная 10.07.2020 15:10 1 мин 10.07.2020 15:11 1 ч 10 м
Волоколамская 10.07.2020 15:13 1 мин 10.07.2020 15:14 1 ч 13 м
Пенягино 10.07.2020 15:16 1 мин 10.07.2020 15:17 1 ч 16 м
Павшино 10.07.2020 15:19 1 мин 10.07.2020 15:20 1 ч 19 м
Красногорская 10.07.2020 15:23 1 мин 10.07.2020 15:24 1 ч 23 м
Опалиха 10.07.2020 15:27 1 мин 10.07.2020 15:28 1 ч 27 м
Аникеевка 10.07.2020 15:30 1 мин 10.07.2020 15:31 1 ч 30 м
Нахабино 10.07.2020 15:35 1 мин 10.07.2020 15:36 1 ч 35 м
Малиновка 10.07.2020 15:38 1 мин 10.07.2020 15:39 1 ч 38 м
Дедовск 10.07.2020 15:42 1 мин 10.07.2020 15:43 1 ч 42 м
Миитовская 10.07.2020 15:44 1 мин 10.07.2020 15:45 1 ч 44 м
Снегири 10.07.2020 15:50 1 мин 10.07.2020 15:51 1 ч 50 м
50 км 10.07.2020 15:55 1 мин 10.07.2020 15:56 1 ч 55 м
Манихино 1 10.07.2020 15:59 1 мин 10.07.2020 16:00 1 ч 59 м
Троицкая 10.07.2020 16:02 1 мин 10.07.2020 16:03 2 ч 2 м
Истра 10.07.2020 16:07 1 мин 10.07.2020 16:08 2 ч 7 м
Новоиерусалимская 10.07.2020 16:11 2 ч 10 м

График движения электрички 6416/6415 Царицыно - Новоиерусалимская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!