Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6416 Владимир - Ковров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир 23.07.2019 17:28 -
Автоприбор 23.07.2019 17:34 1 мин 23.07.2019 17:35 7 мин
Боголюбово 23.07.2019 17:36 23.07.2019 17:36 8 мин
Лемешки 23.07.2019 17:45 1 мин 23.07.2019 17:46 18 мин
Выселки (209 км) 23.07.2019 17:50 1 мин 23.07.2019 17:51 23 мин
Карякинская 23.07.2019 17:53 1 мин 23.07.2019 17:54 26 мин
Второво 23.07.2019 18:00 1 мин 23.07.2019 18:01 33 мин
Новая Жизнь 23.07.2019 18:06 1 мин 23.07.2019 18:07 39 мин
Тереховицы 23.07.2019 18:11 1 мин 23.07.2019 18:12 44 мин
Камешково 23.07.2019 18:17 1 мин 23.07.2019 18:18 50 мин
Новки-1 23.07.2019 18:21 1 мин 23.07.2019 18:22 54 мин
243 км 23.07.2019 18:25 1 мин 23.07.2019 18:26 58 мин
Сергейцево 23.07.2019 18:29 1 мин 23.07.2019 18:30 1 ч 2 м
Федулово 23.07.2019 18:33 1 мин 23.07.2019 18:34 1 ч 6 м
253 км 23.07.2019 18:37 1 мин 23.07.2019 18:38 1 ч 10 м
Ковров-1 23.07.2019 18:43 1 ч 15 м

График движения электрички 6416 Владимир - Ковров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!