Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6416 Воронеж-1 - Лиски расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж-1 - Лиски на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 05.12.2022 15:50 -
Берёзовая Роща 05.12.2022 15:56 1 мин 05.12.2022 15:57 7 мин
Отрожка 05.12.2022 16:03 2 мин 05.12.2022 16:05 15 мин
582 км 05.12.2022 16:09 1 мин 05.12.2022 16:10 20 мин
586 км 05.12.2022 16:14 1 мин 05.12.2022 16:15 25 мин
Придача (Воронеж-Южный) 05.12.2022 16:18 1 мин 05.12.2022 16:19 29 мин
Машмет 05.12.2022 16:24 1 мин 05.12.2022 16:25 35 мин
Масловка 05.12.2022 16:29 1 мин 05.12.2022 16:30 40 мин
604 км 05.12.2022 16:36 1 мин 05.12.2022 16:37 47 мин
607 км 05.12.2022 16:40 1 мин 05.12.2022 16:41 51 мин
Боево 05.12.2022 16:44 1 мин 05.12.2022 16:45 55 мин
613 км 05.12.2022 16:46 1 мин 05.12.2022 16:47 57 мин
Колодезная 05.12.2022 16:56 1 мин 05.12.2022 16:57 1 ч 7 м
Аношкино 05.12.2022 17:06 1 мин 05.12.2022 17:07 1 ч 17 м
Давыдовка 05.12.2022 17:15 1 мин 05.12.2022 17:16 1 ч 26 м
Бодеево 05.12.2022 17:27 1 мин 05.12.2022 17:28 1 ч 38 м
Блочный Завод 05.12.2022 17:32 1 мин 05.12.2022 17:33 1 ч 43 м
Лиски 05.12.2022 17:44 1 ч 54 м

График движения электрички 6416 Воронеж-1 - Лиски по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!