Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6415/6417 Вязники - Владимир расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Вязники - Владимир на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вязники 30.09.2022 17:00 -
Сеньково 30.09.2022 17:08 1 мин 30.09.2022 17:09 9 мин
Мстёра 30.09.2022 17:17 1 мин 30.09.2022 17:18 18 мин
288 км 30.09.2022 17:24 1 мин 30.09.2022 17:25 25 мин
Сарыево 30.09.2022 17:27 1 мин 30.09.2022 17:28 28 мин
Крестниково 30.09.2022 17:32 1 мин 30.09.2022 17:33 33 мин
273 км 30.09.2022 17:38 1 мин 30.09.2022 17:39 39 мин
Осипово (270 км) 30.09.2022 17:41 1 мин 30.09.2022 17:42 42 мин
Гостюхино 30.09.2022 17:47 1 мин 30.09.2022 17:48 48 мин
262 км 30.09.2022 17:51 1 мин 30.09.2022 17:52 52 мин
Ковров-2 30.09.2022 17:55 1 мин 30.09.2022 17:56 56 мин
Ковров-1 30.09.2022 18:03 2 мин 30.09.2022 18:05 1 ч 5 м
253 км 30.09.2022 18:09 1 мин 30.09.2022 18:10 1 ч 10 м
Федулово 30.09.2022 18:12 1 мин 30.09.2022 18:13 1 ч 13 м
Сергейцево 30.09.2022 18:15 1 мин 30.09.2022 18:16 1 ч 16 м
Новки-1 30.09.2022 18:21 1 мин 30.09.2022 18:22 1 ч 22 м
Камешково 30.09.2022 18:25 1 мин 30.09.2022 18:26 1 ч 26 м
Тереховицы 30.09.2022 18:31 1 мин 30.09.2022 18:32 1 ч 32 м
Новая Жизнь 30.09.2022 18:36 1 мин 30.09.2022 18:37 1 ч 37 м
Второво 30.09.2022 18:42 1 мин 30.09.2022 18:43 1 ч 43 м
Карякинская 30.09.2022 18:49 1 мин 30.09.2022 18:50 1 ч 50 м
Выселки (209 км) 30.09.2022 18:52 1 мин 30.09.2022 18:53 1 ч 53 м
Лемешки 30.09.2022 18:56 1 мин 30.09.2022 18:57 1 ч 57 м
Автоприбор 30.09.2022 19:07 1 мин 30.09.2022 19:08 2 ч 8 м
Владимир 30.09.2022 19:13 2 ч 13 м

График движения электрички 6415/6417 Вязники - Владимир по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!