Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6415/6416 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 29.04.2021 17:16 -
119 км 29.04.2021 17:19 1 мин 29.04.2021 17:20 4 мин
115 км 29.04.2021 17:24 1 мин 29.04.2021 17:25 9 мин
Пупышево 29.04.2021 17:29 1 мин 29.04.2021 17:30 14 мин
106 км 29.04.2021 17:33 1 мин 29.04.2021 17:34 18 мин
Новый Быт 29.04.2021 17:38 1 мин 29.04.2021 17:39 23 мин
95 км 29.04.2021 17:44 1 мин 29.04.2021 17:45 29 мин
Войбокало 29.04.2021 17:48 1 мин 29.04.2021 17:49 33 мин
Плитняки 29.04.2021 17:54 1 мин 29.04.2021 17:55 39 мин
Жихарево 29.04.2021 17:58 1 мин 29.04.2021 17:59 43 мин
77 км 29.04.2021 18:02 1 мин 29.04.2021 18:03 47 мин
75 км 29.04.2021 18:05 1 мин 29.04.2021 18:06 50 мин
Поляны 29.04.2021 18:08 1 мин 29.04.2021 18:09 53 мин
Назия 29.04.2021 18:12 1 мин 29.04.2021 18:13 57 мин
63 км 29.04.2021 18:16 1 мин 29.04.2021 18:17 1 ч 1 м
Русановская 29.04.2021 18:19 1 мин 29.04.2021 18:20 1 ч 4 м
Апраксин 29.04.2021 18:24 1 мин 29.04.2021 18:25 1 ч 9 м
Михайловская 29.04.2021 18:27 1 мин 29.04.2021 18:28 1 ч 12 м
Мга 29.04.2021 18:33 1 мин 29.04.2021 18:34 1 ч 18 м
45 км 29.04.2021 18:38 1 мин 29.04.2021 18:39 1 ч 23 м
Горы 29.04.2021 18:41 1 мин 29.04.2021 18:42 1 ч 26 м
Пелла 29.04.2021 18:47 1 мин 29.04.2021 18:48 1 ч 32 м
Ивановская 29.04.2021 18:51 1 мин 29.04.2021 18:52 1 ч 36 м
Усть-Тосненская 29.04.2021 18:56 1 мин 29.04.2021 18:57 1 ч 41 м
Сапёрная 29.04.2021 18:59 1 мин 29.04.2021 19:00 1 ч 44 м
Понтонная 29.04.2021 19:03 1 мин 29.04.2021 19:04 1 ч 48 м
Ижоры 29.04.2021 19:09 1 мин 29.04.2021 19:10 1 ч 54 м
Рыбацкое 29.04.2021 19:14 1 мин 29.04.2021 19:15 1 ч 59 м
Обухово 29.04.2021 19:21 1 мин 29.04.2021 19:22 2 ч 6 м
Сортировочная 29.04.2021 19:25 1 мин 29.04.2021 19:26 2 ч 10 м
Фарфоровская 29.04.2021 19:28 1 мин 29.04.2021 19:29 2 ч 13 м
5 км 29.04.2021 19:31 1 мин 29.04.2021 19:32 2 ч 16 м
Навалочная 29.04.2021 19:35 1 мин 29.04.2021 19:36 2 ч 20 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.04.2021 19:41 2 ч 25 м

График движения электрички 6415/6416 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!