Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6415/6416 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 29.05.2022 17:16 -
119 км 29.05.2022 17:19 1 мин 29.05.2022 17:20 4 мин
115 км 29.05.2022 17:25 1 мин 29.05.2022 17:26 10 мин
Пупышево 29.05.2022 17:29 1 мин 29.05.2022 17:30 14 мин
106 км 29.05.2022 17:34 1 мин 29.05.2022 17:35 19 мин
Новый Быт 29.05.2022 17:40 1 мин 29.05.2022 17:41 25 мин
95 км 29.05.2022 17:45 1 мин 29.05.2022 17:46 30 мин
Войбокало 29.05.2022 17:49 1 мин 29.05.2022 17:50 34 мин
Плитняки 29.05.2022 17:55 1 мин 29.05.2022 17:56 40 мин
Жихарево 29.05.2022 18:00 1 мин 29.05.2022 18:01 45 мин
77 км 29.05.2022 18:03 1 мин 29.05.2022 18:04 48 мин
75 км 29.05.2022 18:06 1 мин 29.05.2022 18:07 51 мин
Поляны 29.05.2022 18:09 1 мин 29.05.2022 18:10 54 мин
Назия 29.05.2022 18:14 1 мин 29.05.2022 18:15 59 мин
63 км 29.05.2022 18:18 1 мин 29.05.2022 18:19 1 ч 3 м
Русановская 29.05.2022 18:21 1 мин 29.05.2022 18:22 1 ч 6 м
Апраксин 29.05.2022 18:25 1 мин 29.05.2022 18:26 1 ч 10 м
Михайловская 29.05.2022 18:29 1 мин 29.05.2022 18:30 1 ч 14 м
Мга 29.05.2022 18:35 1 мин 29.05.2022 18:36 1 ч 20 м
45 км 29.05.2022 18:40 1 мин 29.05.2022 18:41 1 ч 25 м
Горы 29.05.2022 18:43 1 мин 29.05.2022 18:44 1 ч 28 м
Пелла 29.05.2022 18:48 1 мин 29.05.2022 18:49 1 ч 33 м
Ивановская 29.05.2022 18:52 1 мин 29.05.2022 18:53 1 ч 37 м
Усть-Тосненская 29.05.2022 18:57 1 мин 29.05.2022 18:58 1 ч 42 м
Сапёрная 29.05.2022 19:00 1 мин 29.05.2022 19:01 1 ч 45 м
Понтонная 29.05.2022 19:04 1 мин 29.05.2022 19:05 1 ч 49 м
Ижоры 29.05.2022 19:10 1 мин 29.05.2022 19:11 1 ч 55 м
Рыбацкое 29.05.2022 19:16 1 мин 29.05.2022 19:17 2 ч 1 м
Обухово 29.05.2022 19:23 1 мин 29.05.2022 19:24 2 ч 8 м
Сортировочная 29.05.2022 19:27 1 мин 29.05.2022 19:28 2 ч 12 м
Фарфоровская 29.05.2022 19:29 1 мин 29.05.2022 19:30 2 ч 14 м
5 км 29.05.2022 19:33 1 мин 29.05.2022 19:34 2 ч 18 м
Навалочная 29.05.2022 19:36 1 мин 29.05.2022 19:37 2 ч 21 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.05.2022 19:42 2 ч 26 м

График движения электрички 6415/6416 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!