Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6415/6416 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 12.12.2021 17:16 -
119 км 12.12.2021 17:19 1 мин 12.12.2021 17:20 4 мин
115 км 12.12.2021 17:25 1 мин 12.12.2021 17:26 10 мин
Пупышево 12.12.2021 17:29 1 мин 12.12.2021 17:30 14 мин
106 км 12.12.2021 17:34 1 мин 12.12.2021 17:35 19 мин
Новый Быт 12.12.2021 17:40 1 мин 12.12.2021 17:41 25 мин
95 км 12.12.2021 17:45 1 мин 12.12.2021 17:46 30 мин
Войбокало 12.12.2021 17:49 1 мин 12.12.2021 17:50 34 мин
Плитняки 12.12.2021 17:55 1 мин 12.12.2021 17:56 40 мин
Жихарево 12.12.2021 18:00 1 мин 12.12.2021 18:01 45 мин
77 км 12.12.2021 18:03 1 мин 12.12.2021 18:04 48 мин
75 км 12.12.2021 18:06 1 мин 12.12.2021 18:07 51 мин
Поляны 12.12.2021 18:09 1 мин 12.12.2021 18:10 54 мин
Назия 12.12.2021 18:14 1 мин 12.12.2021 18:15 59 мин
63 км 12.12.2021 18:18 1 мин 12.12.2021 18:19 1 ч 3 м
Русановская 12.12.2021 18:21 1 мин 12.12.2021 18:22 1 ч 6 м
Апраксин 12.12.2021 18:25 1 мин 12.12.2021 18:26 1 ч 10 м
Михайловская 12.12.2021 18:29 1 мин 12.12.2021 18:30 1 ч 14 м
Мга 12.12.2021 18:35 1 мин 12.12.2021 18:36 1 ч 20 м
45 км 12.12.2021 18:40 1 мин 12.12.2021 18:41 1 ч 25 м
Горы 12.12.2021 18:43 1 мин 12.12.2021 18:44 1 ч 28 м
Пелла 12.12.2021 18:48 1 мин 12.12.2021 18:49 1 ч 33 м
Ивановская 12.12.2021 18:52 1 мин 12.12.2021 18:53 1 ч 37 м
Усть-Тосненская 12.12.2021 18:57 1 мин 12.12.2021 18:58 1 ч 42 м
Сапёрная 12.12.2021 19:00 1 мин 12.12.2021 19:01 1 ч 45 м
Понтонная 12.12.2021 19:04 1 мин 12.12.2021 19:05 1 ч 49 м
Ижоры 12.12.2021 19:10 1 мин 12.12.2021 19:11 1 ч 55 м
Рыбацкое 12.12.2021 19:16 1 мин 12.12.2021 19:17 2 ч 1 м
Обухово 12.12.2021 19:23 1 мин 12.12.2021 19:24 2 ч 8 м
Сортировочная 12.12.2021 19:27 1 мин 12.12.2021 19:28 2 ч 12 м
Фарфоровская 12.12.2021 19:29 1 мин 12.12.2021 19:30 2 ч 14 м
5 км 12.12.2021 19:33 1 мин 12.12.2021 19:34 2 ч 18 м
Навалочная 12.12.2021 19:36 1 мин 12.12.2021 19:37 2 ч 21 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 19:42 2 ч 26 м

График движения электрички 6415/6416 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!