Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6415/6416 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 01.03.2021 17:24 -
119 км 01.03.2021 17:27 1 мин 01.03.2021 17:28 4 мин
115 км 01.03.2021 17:32 1 мин 01.03.2021 17:33 9 мин
Пупышево 01.03.2021 17:37 1 мин 01.03.2021 17:38 14 мин
106 км 01.03.2021 17:42 1 мин 01.03.2021 17:43 19 мин
Новый Быт 01.03.2021 17:46 1 мин 01.03.2021 17:47 23 мин
95 км 01.03.2021 17:53 1 мин 01.03.2021 17:54 30 мин
Войбокало 01.03.2021 17:57 1 мин 01.03.2021 17:58 34 мин
Плитняки 01.03.2021 18:02 1 мин 01.03.2021 18:03 39 мин
Жихарево 01.03.2021 18:07 1 мин 01.03.2021 18:08 44 мин
77 км 01.03.2021 18:10 1 мин 01.03.2021 18:11 47 мин
75 км 01.03.2021 18:13 1 мин 01.03.2021 18:14 50 мин
Поляны 01.03.2021 18:16 1 мин 01.03.2021 18:17 53 мин
Назия 01.03.2021 18:21 1 мин 01.03.2021 18:22 58 мин
63 км 01.03.2021 18:25 1 мин 01.03.2021 18:26 1 ч 2 м
Русановская 01.03.2021 18:28 1 мин 01.03.2021 18:29 1 ч 5 м
Апраксин 01.03.2021 18:33 1 мин 01.03.2021 18:34 1 ч 10 м
Михайловская 01.03.2021 18:37 1 мин 01.03.2021 18:38 1 ч 14 м
Мга 01.03.2021 18:43 1 мин 01.03.2021 18:44 1 ч 20 м
45 км 01.03.2021 18:48 1 мин 01.03.2021 18:49 1 ч 25 м
Горы 01.03.2021 18:51 1 мин 01.03.2021 18:52 1 ч 28 м
Пелла 01.03.2021 18:56 1 мин 01.03.2021 18:57 1 ч 33 м
Ивановская 01.03.2021 19:00 1 мин 01.03.2021 19:01 1 ч 37 м
Усть-Тосненская 01.03.2021 19:05 2 мин 01.03.2021 19:07 1 ч 43 м
Сапёрная 01.03.2021 19:09 1 мин 01.03.2021 19:10 1 ч 46 м
Понтонная 01.03.2021 19:13 1 мин 01.03.2021 19:14 1 ч 50 м
Ижоры 01.03.2021 19:19 1 мин 01.03.2021 19:20 1 ч 56 м
Рыбацкое 01.03.2021 19:24 2 мин 01.03.2021 19:26 2 ч 2 м
Обухово 01.03.2021 19:32 1 мин 01.03.2021 19:33 2 ч 9 м
Сортировочная 01.03.2021 19:37 1 мин 01.03.2021 19:38 2 ч 14 м
Фарфоровская 01.03.2021 19:39 1 мин 01.03.2021 19:40 2 ч 16 м
5 км 01.03.2021 19:41 01.03.2021 19:41 2 ч 17 м
Навалочная 01.03.2021 19:45 1 мин 01.03.2021 19:46 2 ч 22 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01.03.2021 19:51 2 ч 27 м

График движения электрички 6415/6416 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!