Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6415/6416 Волховстрой 1 - Обухово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 24.02.2020 17:33 -
119 км 24.02.2020 17:36 1 мин 24.02.2020 17:37 4 мин
115 км 24.02.2020 17:42 1 мин 24.02.2020 17:43 10 мин
Пупышево 24.02.2020 17:46 1 мин 24.02.2020 17:47 14 мин
106 км 24.02.2020 17:51 1 мин 24.02.2020 17:52 19 мин
Новый Быт 24.02.2020 17:56 1 мин 24.02.2020 17:57 24 мин
95 км 24.02.2020 18:01 1 мин 24.02.2020 18:02 29 мин
Войбокало 24.02.2020 18:05 1 мин 24.02.2020 18:06 33 мин
Плитняки 24.02.2020 18:12 1 мин 24.02.2020 18:13 40 мин
Жихарево 24.02.2020 18:17 1 мин 24.02.2020 18:18 45 мин
77 км 24.02.2020 18:20 1 мин 24.02.2020 18:21 48 мин
75 км 24.02.2020 18:23 1 мин 24.02.2020 18:24 51 мин
Поляны 24.02.2020 18:26 1 мин 24.02.2020 18:27 54 мин
Назия 24.02.2020 18:31 1 мин 24.02.2020 18:32 59 мин
63 км 24.02.2020 18:36 1 мин 24.02.2020 18:37 1 ч 4 м
Русановская 24.02.2020 18:39 1 мин 24.02.2020 18:40 1 ч 7 м
Апраксин 24.02.2020 18:45 1 мин 24.02.2020 18:46 1 ч 13 м
Михайловская 24.02.2020 18:49 1 мин 24.02.2020 18:50 1 ч 17 м
Мга 24.02.2020 18:55 1 мин 24.02.2020 18:56 1 ч 23 м
45 км 24.02.2020 19:00 1 мин 24.02.2020 19:01 1 ч 28 м
Горы 24.02.2020 19:03 1 мин 24.02.2020 19:04 1 ч 31 м
Пелла 24.02.2020 19:08 1 мин 24.02.2020 19:09 1 ч 36 м
Ивановская 24.02.2020 19:12 1 мин 24.02.2020 19:13 1 ч 40 м
Усть-Тосненская 24.02.2020 19:17 2 мин 24.02.2020 19:19 1 ч 46 м
Сапёрная 24.02.2020 19:21 1 мин 24.02.2020 19:22 1 ч 49 м
Понтонная 24.02.2020 19:25 1 мин 24.02.2020 19:26 1 ч 53 м
Ижоры 24.02.2020 19:31 1 мин 24.02.2020 19:32 1 ч 59 м
Рыбацкое 24.02.2020 19:36 4 мин 24.02.2020 19:40 2 ч 7 м
Обухово 24.02.2020 19:46 2 ч 13 м

График движения электрички 6415/6416 Волховстрой 1 - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!