Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6415/6416 Волховстрой 1 - Обухово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 24.10.2019 17:31 -
119 км 24.10.2019 17:34 1 мин 24.10.2019 17:35 4 мин
115 км 24.10.2019 17:40 1 мин 24.10.2019 17:41 10 мин
Пупышево 24.10.2019 17:44 1 мин 24.10.2019 17:45 14 мин
106 км 24.10.2019 17:49 1 мин 24.10.2019 17:50 19 мин
Новый Быт 24.10.2019 17:54 1 мин 24.10.2019 17:55 24 мин
95 км 24.10.2019 17:59 1 мин 24.10.2019 18:00 29 мин
Войбокало 24.10.2019 18:03 1 мин 24.10.2019 18:04 33 мин
Плитняки 24.10.2019 18:08 1 мин 24.10.2019 18:09 38 мин
Жихарево 24.10.2019 18:13 1 мин 24.10.2019 18:14 43 мин
77 км 24.10.2019 18:16 1 мин 24.10.2019 18:17 46 мин
75 км 24.10.2019 18:19 1 мин 24.10.2019 18:20 49 мин
Поляны 24.10.2019 18:22 1 мин 24.10.2019 18:23 52 мин
Назия 24.10.2019 18:27 1 мин 24.10.2019 18:28 57 мин
63 км 24.10.2019 18:32 1 мин 24.10.2019 18:33 1 ч 2 м
Русановская 24.10.2019 18:36 1 мин 24.10.2019 18:37 1 ч 6 м
Апраксин 24.10.2019 18:41 1 мин 24.10.2019 18:42 1 ч 11 м
Михайловская 24.10.2019 18:45 1 мин 24.10.2019 18:46 1 ч 15 м
Мга 24.10.2019 18:51 1 мин 24.10.2019 18:52 1 ч 21 м
45 км 24.10.2019 18:56 1 мин 24.10.2019 18:57 1 ч 26 м
Горы 24.10.2019 18:59 1 мин 24.10.2019 19:00 1 ч 29 м
Пелла 24.10.2019 19:05 1 мин 24.10.2019 19:06 1 ч 35 м
Ивановская 24.10.2019 19:10 1 мин 24.10.2019 19:11 1 ч 40 м
Усть-Тосненская 24.10.2019 19:15 1 мин 24.10.2019 19:16 1 ч 45 м
Сапёрная 24.10.2019 19:18 1 мин 24.10.2019 19:19 1 ч 48 м
Понтонная 24.10.2019 19:22 1 мин 24.10.2019 19:23 1 ч 52 м
Ижоры 24.10.2019 19:28 1 мин 24.10.2019 19:29 1 ч 58 м
Рыбацкое 24.10.2019 19:34 4 мин 24.10.2019 19:38 2 ч 7 м
Обухово 24.10.2019 19:44 2 ч 13 м

График движения электрички 6415/6416 Волховстрой 1 - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!