Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6414/6413 Москва (Курский вокзал) - Волоколамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.02.2020 13:33 -
Москва-Каланчёвская 29.02.2020 13:38 1 мин 29.02.2020 13:39 6 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 29.02.2020 13:42 1 мин 29.02.2020 13:43 10 мин
Дмитровская 29.02.2020 13:50 1 мин 29.02.2020 13:51 18 мин
Гражданская 29.02.2020 13:53 1 мин 29.02.2020 13:54 21 мин
Красный Балтиец 29.02.2020 13:56 1 мин 29.02.2020 13:57 24 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 29.02.2020 13:59 1 мин 29.02.2020 14:00 27 мин
Покровско-Стрешнево 29.02.2020 14:01 1 мин 29.02.2020 14:02 29 мин
Тушинская (Тушино) 29.02.2020 14:07 1 мин 29.02.2020 14:08 35 мин
Трикотажная 29.02.2020 14:10 1 мин 29.02.2020 14:11 38 мин
Волоколамская 29.02.2020 14:13 1 мин 29.02.2020 14:14 41 мин
Пенягино 29.02.2020 14:16 1 мин 29.02.2020 14:17 44 мин
Павшино 29.02.2020 14:19 1 мин 29.02.2020 14:20 47 мин
Красногорская 29.02.2020 14:23 1 мин 29.02.2020 14:24 51 мин
Опалиха 29.02.2020 14:27 1 мин 29.02.2020 14:28 55 мин
Аникеевка 29.02.2020 14:30 1 мин 29.02.2020 14:31 58 мин
Нахабино 29.02.2020 14:35 3 мин 29.02.2020 14:38 1 ч 5 м
Малиновка 29.02.2020 14:40 1 мин 29.02.2020 14:41 1 ч 8 м
Дедовск 29.02.2020 14:44 1 мин 29.02.2020 14:45 1 ч 12 м
Миитовская 29.02.2020 14:46 1 мин 29.02.2020 14:47 1 ч 14 м
Снегири 29.02.2020 14:51 1 мин 29.02.2020 14:52 1 ч 19 м
50 км 29.02.2020 14:53 29.02.2020 14:53 1 ч 20 м
Манихино 1 29.02.2020 14:59 1 мин 29.02.2020 15:00 1 ч 27 м
Троицкая 29.02.2020 15:01 29.02.2020 15:01 1 ч 28 м
Истра 29.02.2020 15:06 1 мин 29.02.2020 15:07 1 ч 34 м
Новоиерусалимская 29.02.2020 15:09 1 мин 29.02.2020 15:10 1 ч 37 м
Чеховская 29.02.2020 15:12 1 мин 29.02.2020 15:13 1 ч 40 м
Холщёвики 29.02.2020 15:19 1 мин 29.02.2020 15:20 1 ч 47 м
73 км 29.02.2020 15:21 29.02.2020 15:21 1 ч 48 м
Ядрошино 29.02.2020 15:22 29.02.2020 15:22 1 ч 49 м
Курсаковская 29.02.2020 15:27 1 мин 29.02.2020 15:28 1 ч 55 м
Румянцево 29.02.2020 15:30 1 мин 29.02.2020 15:31 1 ч 58 м
Новопетровская 29.02.2020 15:37 1 мин 29.02.2020 15:38 2 ч 5 м
Устиновка 29.02.2020 15:39 1 мин 29.02.2020 15:40 2 ч 7 м
91 км 29.02.2020 15:43 1 мин 29.02.2020 15:44 2 ч 11 м
Лесодолгоруково 29.02.2020 15:48 1 мин 29.02.2020 15:49 2 ч 16 м
Чисмена 29.02.2020 15:56 1 мин 29.02.2020 15:57 2 ч 24 м
Матрёнино 29.02.2020 16:03 1 мин 29.02.2020 16:04 2 ч 31 м
Дубосеково 29.02.2020 16:09 1 мин 29.02.2020 16:10 2 ч 37 м
Волоколамск 29.02.2020 16:17 2 ч 44 м

График движения электрички 6414/6413 Москва (Курский вокзал) - Волоколамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!