Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6414/6413 Москва (Курский вокзал) - Волоколамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 23.09.2020 12:27 -
Москва-Каланчёвская 23.09.2020 12:32 1 мин 23.09.2020 12:33 6 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 23.09.2020 12:36 1 мин 23.09.2020 12:37 10 мин
Дмитровская 23.09.2020 12:44 1 мин 23.09.2020 12:45 18 мин
Гражданская 23.09.2020 12:47 1 мин 23.09.2020 12:48 21 мин
Красный Балтиец 23.09.2020 12:50 1 мин 23.09.2020 12:51 24 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 23.09.2020 12:53 1 мин 23.09.2020 12:54 27 мин
Покровско-Стрешнево 23.09.2020 12:55 1 мин 23.09.2020 12:56 29 мин
Тушинская (Тушино) 23.09.2020 13:01 1 мин 23.09.2020 13:02 35 мин
Трикотажная 23.09.2020 13:04 1 мин 23.09.2020 13:05 38 мин
Волоколамская 23.09.2020 13:07 1 мин 23.09.2020 13:08 41 мин
Пенягино 23.09.2020 13:10 1 мин 23.09.2020 13:11 44 мин
Павшино 23.09.2020 13:13 1 мин 23.09.2020 13:14 47 мин
Красногорская 23.09.2020 13:17 1 мин 23.09.2020 13:18 51 мин
Опалиха 23.09.2020 13:21 1 мин 23.09.2020 13:22 55 мин
Аникеевка 23.09.2020 13:24 1 мин 23.09.2020 13:25 58 мин
Нахабино 23.09.2020 13:29 3 мин 23.09.2020 13:32 1 ч 5 м
Малиновка 23.09.2020 13:34 1 мин 23.09.2020 13:35 1 ч 8 м
Дедовск 23.09.2020 13:38 1 мин 23.09.2020 13:39 1 ч 12 м
Миитовская 23.09.2020 13:40 1 мин 23.09.2020 13:41 1 ч 14 м
Снегири 23.09.2020 13:45 1 мин 23.09.2020 13:46 1 ч 19 м
50 км 23.09.2020 13:47 23.09.2020 13:47 1 ч 20 м
Манихино 1 23.09.2020 13:53 1 мин 23.09.2020 13:54 1 ч 27 м
Троицкая 23.09.2020 13:55 23.09.2020 13:55 1 ч 28 м
Истра 23.09.2020 14:00 1 мин 23.09.2020 14:01 1 ч 34 м
Новоиерусалимская 23.09.2020 14:03 1 мин 23.09.2020 14:04 1 ч 37 м
Чеховская 23.09.2020 14:06 1 мин 23.09.2020 14:07 1 ч 40 м
Холщёвики 23.09.2020 14:13 1 мин 23.09.2020 14:14 1 ч 47 м
73 км 23.09.2020 14:15 23.09.2020 14:15 1 ч 48 м
Ядрошино 23.09.2020 14:16 23.09.2020 14:16 1 ч 49 м
Курсаковская 23.09.2020 14:21 1 мин 23.09.2020 14:22 1 ч 55 м
Румянцево 23.09.2020 14:24 1 мин 23.09.2020 14:25 1 ч 58 м
Новопетровская 23.09.2020 14:31 1 мин 23.09.2020 14:32 2 ч 5 м
Устиновка 23.09.2020 14:33 1 мин 23.09.2020 14:34 2 ч 7 м
91 км 23.09.2020 14:37 1 мин 23.09.2020 14:38 2 ч 11 м
Лесодолгоруково 23.09.2020 14:42 1 мин 23.09.2020 14:43 2 ч 16 м
Чисмена 23.09.2020 14:50 1 мин 23.09.2020 14:51 2 ч 24 м
Матрёнино 23.09.2020 14:57 1 мин 23.09.2020 14:58 2 ч 31 м
Дубосеково 23.09.2020 15:03 1 мин 23.09.2020 15:04 2 ч 37 м
Волоколамск 23.09.2020 15:11 2 ч 44 м

График движения электрички 6414/6413 Москва (Курский вокзал) - Волоколамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!