Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6414/6413 Кубанская (бывш. Люблино) - Волоколамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубанская (бывш. Люблино) 06.03.2021 13:13 -
Текстильщики 06.03.2021 13:16 1 мин 06.03.2021 13:17 4 мин
Новохохловская 06.03.2021 13:19 1 мин 06.03.2021 13:20 7 мин
Калитники 06.03.2021 13:21 1 мин 06.03.2021 13:22 9 мин
Москва-Товарная 06.03.2021 13:24 1 мин 06.03.2021 13:25 12 мин
Москва (Курский вокзал) 06.03.2021 13:31 1 мин 06.03.2021 13:32 19 мин
Москва-Каланчёвская 06.03.2021 13:37 1 мин 06.03.2021 13:38 25 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06.03.2021 13:41 1 мин 06.03.2021 13:42 29 мин
Дмитровская 06.03.2021 13:50 1 мин 06.03.2021 13:51 38 мин
Гражданская 06.03.2021 13:54 1 мин 06.03.2021 13:55 42 мин
Красный Балтиец 06.03.2021 13:57 1 мин 06.03.2021 13:58 45 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06.03.2021 14:00 1 мин 06.03.2021 14:01 48 мин
Покровско-Стрешнево 06.03.2021 14:02 1 мин 06.03.2021 14:03 50 мин
Тушинская (Тушино) 06.03.2021 14:07 1 мин 06.03.2021 14:08 55 мин
Трикотажная 06.03.2021 14:11 1 мин 06.03.2021 14:12 59 мин
Волоколамская 06.03.2021 14:14 1 мин 06.03.2021 14:15 1 ч 2 м
Пенягино 06.03.2021 14:17 1 мин 06.03.2021 14:18 1 ч 5 м
Павшино 06.03.2021 14:20 1 мин 06.03.2021 14:21 1 ч 8 м
Красногорская 06.03.2021 14:23 1 мин 06.03.2021 14:24 1 ч 11 м
Опалиха 06.03.2021 14:28 1 мин 06.03.2021 14:29 1 ч 16 м
Аникеевка 06.03.2021 14:30 1 мин 06.03.2021 14:31 1 ч 18 м
Нахабино 06.03.2021 14:36 2 мин 06.03.2021 14:38 1 ч 25 м
Малиновка 06.03.2021 14:40 1 мин 06.03.2021 14:41 1 ч 28 м
Дедовск 06.03.2021 14:43 1 мин 06.03.2021 14:44 1 ч 31 м
Миитовская 06.03.2021 14:46 1 мин 06.03.2021 14:47 1 ч 34 м
Снегири 06.03.2021 14:50 1 мин 06.03.2021 14:51 1 ч 38 м
50 км 06.03.2021 14:52 06.03.2021 14:52 1 ч 39 м
Манихино 1 06.03.2021 14:58 1 мин 06.03.2021 14:59 1 ч 46 м
Троицкая 06.03.2021 15:00 06.03.2021 15:00 1 ч 47 м
Истра 06.03.2021 15:03 1 мин 06.03.2021 15:04 1 ч 51 м
Новоиерусалимская 06.03.2021 15:07 1 мин 06.03.2021 15:08 1 ч 55 м
Чеховская 06.03.2021 15:10 1 мин 06.03.2021 15:11 1 ч 58 м
Холщёвики 06.03.2021 15:17 1 мин 06.03.2021 15:18 2 ч 5 м
73 км 06.03.2021 15:19 06.03.2021 15:19 2 ч 6 м
Ядрошино 06.03.2021 15:20 06.03.2021 15:20 2 ч 7 м
Курсаковская 06.03.2021 15:24 1 мин 06.03.2021 15:25 2 ч 12 м
Румянцево 06.03.2021 15:27 1 мин 06.03.2021 15:28 2 ч 15 м
Новопетровская 06.03.2021 15:33 1 мин 06.03.2021 15:34 2 ч 21 м
Устиновка 06.03.2021 15:36 1 мин 06.03.2021 15:37 2 ч 24 м
91 км 06.03.2021 15:40 1 мин 06.03.2021 15:41 2 ч 28 м
Лесодолгоруково 06.03.2021 15:45 1 мин 06.03.2021 15:46 2 ч 33 м
Чисмена 06.03.2021 15:53 1 мин 06.03.2021 15:54 2 ч 41 м
Матрёнино 06.03.2021 16:01 1 мин 06.03.2021 16:02 2 ч 49 м
Дубосеково 06.03.2021 16:07 1 мин 06.03.2021 16:08 2 ч 55 м
Волоколамск 06.03.2021 16:16 3 ч 3 м

График движения электрички 6414/6413 Кубанская (бывш. Люблино) - Волоколамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!