Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6414/6413 Кубанская (бывш. Люблино) - Волоколамск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубанская (бывш. Люблино) 01.08.2020 13:15 -
Текстильщики 01.08.2020 13:17 1 мин 01.08.2020 13:18 3 мин
Новохохловская 01.08.2020 13:20 1 мин 01.08.2020 13:21 6 мин
Калитники 01.08.2020 13:22 1 мин 01.08.2020 13:23 8 мин
Москва-Товарная 01.08.2020 13:25 1 мин 01.08.2020 13:26 11 мин
Москва (Курский вокзал) 01.08.2020 13:32 1 мин 01.08.2020 13:33 18 мин
Москва-Каланчёвская 01.08.2020 13:38 1 мин 01.08.2020 13:39 24 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 01.08.2020 13:42 1 мин 01.08.2020 13:43 28 мин
Дмитровская 01.08.2020 13:50 1 мин 01.08.2020 13:51 36 мин
Гражданская 01.08.2020 13:53 1 мин 01.08.2020 13:54 39 мин
Красный Балтиец 01.08.2020 13:56 1 мин 01.08.2020 13:57 42 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01.08.2020 13:59 1 мин 01.08.2020 14:00 45 мин
Покровско-Стрешнево 01.08.2020 14:01 1 мин 01.08.2020 14:02 47 мин
Тушинская (Тушино) 01.08.2020 14:07 1 мин 01.08.2020 14:08 53 мин
Трикотажная 01.08.2020 14:10 1 мин 01.08.2020 14:11 56 мин
Волоколамская 01.08.2020 14:13 1 мин 01.08.2020 14:14 59 мин
Пенягино 01.08.2020 14:16 1 мин 01.08.2020 14:17 1 ч 2 м
Павшино 01.08.2020 14:19 1 мин 01.08.2020 14:20 1 ч 5 м
Красногорская 01.08.2020 14:23 1 мин 01.08.2020 14:24 1 ч 9 м
Опалиха 01.08.2020 14:27 1 мин 01.08.2020 14:28 1 ч 13 м
Аникеевка 01.08.2020 14:30 1 мин 01.08.2020 14:31 1 ч 16 м
Нахабино 01.08.2020 14:35 3 мин 01.08.2020 14:38 1 ч 23 м
Малиновка 01.08.2020 14:40 1 мин 01.08.2020 14:41 1 ч 26 м
Дедовск 01.08.2020 14:44 1 мин 01.08.2020 14:45 1 ч 30 м
Миитовская 01.08.2020 14:46 1 мин 01.08.2020 14:47 1 ч 32 м
Снегири 01.08.2020 14:51 1 мин 01.08.2020 14:52 1 ч 37 м
50 км 01.08.2020 14:53 01.08.2020 14:53 1 ч 38 м
Манихино 1 01.08.2020 14:59 1 мин 01.08.2020 15:00 1 ч 45 м
Троицкая 01.08.2020 15:01 01.08.2020 15:01 1 ч 46 м
Истра 01.08.2020 15:06 1 мин 01.08.2020 15:07 1 ч 52 м
Новоиерусалимская 01.08.2020 15:09 1 мин 01.08.2020 15:10 1 ч 55 м
Чеховская 01.08.2020 15:12 1 мин 01.08.2020 15:13 1 ч 58 м
Холщёвики 01.08.2020 15:19 1 мин 01.08.2020 15:20 2 ч 5 м
73 км 01.08.2020 15:21 01.08.2020 15:21 2 ч 6 м
Ядрошино 01.08.2020 15:22 01.08.2020 15:22 2 ч 7 м
Курсаковская 01.08.2020 15:27 1 мин 01.08.2020 15:28 2 ч 13 м
Румянцево 01.08.2020 15:30 1 мин 01.08.2020 15:31 2 ч 16 м
Новопетровская 01.08.2020 15:37 1 мин 01.08.2020 15:38 2 ч 23 м
Устиновка 01.08.2020 15:39 1 мин 01.08.2020 15:40 2 ч 25 м
91 км 01.08.2020 15:43 1 мин 01.08.2020 15:44 2 ч 29 м
Лесодолгоруково 01.08.2020 15:48 1 мин 01.08.2020 15:49 2 ч 34 м
Чисмена 01.08.2020 15:56 1 мин 01.08.2020 15:57 2 ч 42 м
Матрёнино 01.08.2020 16:03 1 мин 01.08.2020 16:04 2 ч 49 м
Дубосеково 01.08.2020 16:09 1 мин 01.08.2020 16:10 2 ч 55 м
Волоколамск 01.08.2020 16:17 3 ч 2 м

График движения электрички 6414/6413 Кубанская (бывш. Люблино) - Волоколамск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!