Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6414/6413 Новоиерусалимская - Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 26.10.2019 09:09 -
Истра 26.10.2019 09:12 1 мин 26.10.2019 09:13 4 мин
Троицкая 26.10.2019 09:16 1 мин 26.10.2019 09:17 8 мин
Манихино 1 26.10.2019 09:20 1 мин 26.10.2019 09:21 12 мин
50 км 26.10.2019 09:24 1 мин 26.10.2019 09:25 16 мин
Снегири 26.10.2019 09:30 1 мин 26.10.2019 09:31 22 мин
Миитовская 26.10.2019 09:35 1 мин 26.10.2019 09:36 27 мин
Дедовск 26.10.2019 09:38 1 мин 26.10.2019 09:39 30 мин
Малиновка 26.10.2019 09:41 1 мин 26.10.2019 09:42 33 мин
Нахабино 26.10.2019 09:45 1 мин 26.10.2019 09:46 37 мин
Аникеевка 26.10.2019 09:48 1 мин 26.10.2019 09:49 40 мин
Опалиха 26.10.2019 09:51 1 мин 26.10.2019 09:52 43 мин
Красногорская 26.10.2019 09:55 1 мин 26.10.2019 09:56 47 мин
Павшино 26.10.2019 10:00 1 мин 26.10.2019 10:01 52 мин
Трикотажная 26.10.2019 10:04 1 мин 26.10.2019 10:05 56 мин
Тушино 26.10.2019 10:09 1 мин 26.10.2019 10:10 1 ч 1 м
Покровское-Стрешнево 26.10.2019 10:14 1 мин 26.10.2019 10:15 1 ч 6 м
Ленинградская 26.10.2019 10:16 1 мин 26.10.2019 10:17 1 ч 8 м
Красный Балтиец 26.10.2019 10:19 1 мин 26.10.2019 10:20 1 ч 11 м
Гражданская 26.10.2019 10:23 2 мин 26.10.2019 10:25 1 ч 16 м
Дмитровская 26.10.2019 10:26 1 мин 26.10.2019 10:27 1 ч 18 м
Ржевская 26.10.2019 10:34 1 мин 26.10.2019 10:35 1 ч 26 м
Москва-Каланчёвская 26.10.2019 10:39 1 мин 26.10.2019 10:40 1 ч 31 м
Москва (Курский вокзал) 26.10.2019 10:45 5 мин 26.10.2019 10:50 1 ч 41 м
Москва-Товарная 26.10.2019 10:55 1 мин 26.10.2019 10:56 1 ч 47 м
Калитники 26.10.2019 10:58 1 мин 26.10.2019 10:59 1 ч 50 м
Новохохловская 26.10.2019 11:00 1 мин 26.10.2019 11:01 1 ч 52 м
Текстильщики 26.10.2019 11:03 1 мин 26.10.2019 11:04 1 ч 55 м
Люблино 26.10.2019 11:06 1 мин 26.10.2019 11:07 1 ч 58 м
Депо 26.10.2019 11:08 1 мин 26.10.2019 11:09 2 ч 0 м
Перерва 26.10.2019 11:11 1 мин 26.10.2019 11:12 2 ч 3 м
Москворечье 26.10.2019 11:14 1 мин 26.10.2019 11:15 2 ч 6 м
Царицыно 26.10.2019 11:18 2 мин 26.10.2019 11:20 2 ч 11 м
Покровское 26.10.2019 11:23 1 мин 26.10.2019 11:24 2 ч 15 м
Красный Строитель 26.10.2019 11:26 1 мин 26.10.2019 11:27 2 ч 18 м
Битца 26.10.2019 11:29 1 мин 26.10.2019 11:30 2 ч 21 м
Бутово 26.10.2019 11:34 1 мин 26.10.2019 11:35 2 ч 26 м
Щербинка 26.10.2019 11:38 1 мин 26.10.2019 11:39 2 ч 30 м
Силикатная 26.10.2019 11:42 1 мин 26.10.2019 11:43 2 ч 34 м
Подольск 26.10.2019 11:47 1 мин 26.10.2019 11:48 2 ч 39 м
Кутузовская 26.10.2019 11:50 1 мин 26.10.2019 11:51 2 ч 42 м
Весенняя 26.10.2019 11:54 1 мин 26.10.2019 11:55 2 ч 46 м
Гривно 26.10.2019 11:57 1 мин 26.10.2019 11:58 2 ч 49 м
Львовская 26.10.2019 12:02 1 мин 26.10.2019 12:03 2 ч 54 м
Молоди 26.10.2019 12:06 1 мин 26.10.2019 12:07 2 ч 58 м
Столбовая 26.10.2019 12:10 1 мин 26.10.2019 12:11 3 ч 2 м
66 км 26.10.2019 12:13 1 мин 26.10.2019 12:14 3 ч 5 м
Чепелёво 26.10.2019 12:17 1 мин 26.10.2019 12:18 3 ч 9 м
Чехов 26.10.2019 12:22 1 мин 26.10.2019 12:23 3 ч 14 м
Луч 26.10.2019 12:27 1 мин 26.10.2019 12:28 3 ч 19 м
Шарапова Охота 26.10.2019 12:32 1 мин 26.10.2019 12:33 3 ч 24 м
92 км 26.10.2019 12:37 1 мин 26.10.2019 12:38 3 ч 29 м
Авангард 26.10.2019 12:41 1 мин 26.10.2019 12:42 3 ч 33 м
Серпухов 26.10.2019 12:47 3 ч 38 м

График движения электрички 6414/6413 Новоиерусалимская - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!