Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6414 Владимир - Гороховец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир 20.05.2019 15:09 -
Автоприбор 20.05.2019 15:15 1 мин 20.05.2019 15:16 7 мин
Боголюбово 20.05.2019 15:17 20.05.2019 15:17 8 мин
Лемешки 20.05.2019 15:18 20.05.2019 15:18 9 мин
Выселки (209 км) 20.05.2019 15:28 1 мин 20.05.2019 15:29 20 мин
Карякинская 20.05.2019 15:31 1 мин 20.05.2019 15:32 23 мин
Второво 20.05.2019 15:38 1 мин 20.05.2019 15:39 30 мин
Новая Жизнь 20.05.2019 15:44 1 мин 20.05.2019 15:45 36 мин
Тереховицы 20.05.2019 16:03 1 мин 20.05.2019 16:04 55 мин
Камешково 20.05.2019 16:09 1 мин 20.05.2019 16:10 1 ч 1 м
Новки-1 20.05.2019 16:13 1 мин 20.05.2019 16:14 1 ч 5 м
243 км 20.05.2019 16:15 20.05.2019 16:15 1 ч 6 м
Сергейцево 20.05.2019 16:16 20.05.2019 16:16 1 ч 7 м
Федулово 20.05.2019 16:17 20.05.2019 16:17 1 ч 8 м
253 км 20.05.2019 16:18 20.05.2019 16:18 1 ч 9 м
Ковров-1 20.05.2019 16:30 8 мин 20.05.2019 16:38 1 ч 29 м
Ковров-2 20.05.2019 16:43 1 мин 20.05.2019 16:44 1 ч 35 м
262 км 20.05.2019 16:45 20.05.2019 16:45 1 ч 36 м
Гостюхино 20.05.2019 16:48 1 мин 20.05.2019 16:49 1 ч 40 м
Осипово (270 км) 20.05.2019 16:50 20.05.2019 16:50 1 ч 41 м
273 км 20.05.2019 16:51 20.05.2019 16:51 1 ч 42 м
Крестниково 20.05.2019 16:58 1 мин 20.05.2019 16:59 1 ч 50 м
Сарыево 20.05.2019 17:03 1 мин 20.05.2019 17:04 1 ч 55 м
288 км 20.05.2019 17:06 1 мин 20.05.2019 17:07 1 ч 58 м
Мстёра 20.05.2019 17:12 1 мин 20.05.2019 17:13 2 ч 4 м
Сеньково 20.05.2019 17:22 1 мин 20.05.2019 17:23 2 ч 14 м
Вязники 20.05.2019 17:31 1 мин 20.05.2019 17:32 2 ч 23 м
324 км 20.05.2019 17:40 1 мин 20.05.2019 17:41 2 ч 32 м
Денисово 20.05.2019 17:46 1 мин 20.05.2019 17:47 2 ч 38 м
Имени Войкова 20.05.2019 17:48 20.05.2019 17:48 2 ч 39 м
Чулково 20.05.2019 17:55 1 мин 20.05.2019 17:56 2 ч 47 м
Молодники 20.05.2019 18:03 1 мин 20.05.2019 18:04 2 ч 55 м
Гороховец 20.05.2019 18:13 3 ч 4 м

График движения электрички 6414 Владимир - Гороховец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!