Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6414 Воронеж-1 - Лиски расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 06.08.2020 15:10 -
Берёзовая Роща 06.08.2020 15:16 1 мин 06.08.2020 15:17 7 мин
Отрожка 06.08.2020 15:23 2 мин 06.08.2020 15:25 15 мин
582 км 06.08.2020 15:30 1 мин 06.08.2020 15:31 21 мин
586 км 06.08.2020 15:35 1 мин 06.08.2020 15:36 26 мин
Придача (Воронеж-Южный) 06.08.2020 15:39 1 мин 06.08.2020 15:40 30 мин
Машмет 06.08.2020 15:45 2 мин 06.08.2020 15:47 37 мин
Масловка 06.08.2020 15:48 06.08.2020 15:48 38 мин
600 км 06.08.2020 15:49 06.08.2020 15:49 39 мин
604 км 06.08.2020 15:56 1 мин 06.08.2020 15:57 47 мин
607 км 06.08.2020 16:00 1 мин 06.08.2020 16:01 51 мин
Боево 06.08.2020 16:04 1 мин 06.08.2020 16:05 55 мин
613 км 06.08.2020 16:06 1 мин 06.08.2020 16:07 57 мин
618 км 06.08.2020 16:08 06.08.2020 16:08 58 мин
Колодезная 06.08.2020 16:16 1 мин 06.08.2020 16:17 1 ч 7 м
626 км 06.08.2020 16:18 06.08.2020 16:18 1 ч 8 м
631 км 06.08.2020 16:19 06.08.2020 16:19 1 ч 9 м
Аношкино 06.08.2020 16:26 1 мин 06.08.2020 16:27 1 ч 17 м
Давыдовка 06.08.2020 16:35 1 мин 06.08.2020 16:36 1 ч 26 м
Бодеево 06.08.2020 16:47 1 мин 06.08.2020 16:48 1 ч 38 м
Блочный Завод 06.08.2020 16:52 1 мин 06.08.2020 16:53 1 ч 43 м
666 км (Депо) 06.08.2020 16:57 1 мин 06.08.2020 16:58 1 ч 48 м
Лиски 06.08.2020 17:05 1 ч 55 м

График движения электрички 6414 Воронеж-1 - Лиски по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!