Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6413 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 16.07.2019 15:02 -
119 км 16.07.2019 15:05 1 мин 16.07.2019 15:06 4 мин
115 км 16.07.2019 15:11 1 мин 16.07.2019 15:12 10 мин
Пупышево 16.07.2019 15:15 1 мин 16.07.2019 15:16 14 мин
106 км 16.07.2019 15:20 1 мин 16.07.2019 15:21 19 мин
Новый Быт 16.07.2019 15:25 1 мин 16.07.2019 15:26 24 мин
95 км 16.07.2019 15:30 1 мин 16.07.2019 15:31 29 мин
Войбокало 16.07.2019 15:34 1 мин 16.07.2019 15:35 33 мин
Плитняки 16.07.2019 15:39 1 мин 16.07.2019 15:40 38 мин
Жихарево 16.07.2019 15:44 1 мин 16.07.2019 15:45 43 мин
77 км 16.07.2019 15:47 1 мин 16.07.2019 15:48 46 мин
75 км 16.07.2019 15:50 1 мин 16.07.2019 15:51 49 мин
Поляны 16.07.2019 15:53 1 мин 16.07.2019 15:54 52 мин
Назия 16.07.2019 15:58 1 мин 16.07.2019 15:59 57 мин
63 км 16.07.2019 16:03 1 мин 16.07.2019 16:04 1 ч 2 м
Русановская 16.07.2019 16:07 1 мин 16.07.2019 16:08 1 ч 6 м
Апраксин 16.07.2019 16:12 1 мин 16.07.2019 16:13 1 ч 11 м
Михайловская 16.07.2019 16:16 1 мин 16.07.2019 16:17 1 ч 15 м
Мга 16.07.2019 16:22 1 мин 16.07.2019 16:23 1 ч 21 м
45 км 16.07.2019 16:27 1 мин 16.07.2019 16:28 1 ч 26 м
Горы 16.07.2019 16:32 1 мин 16.07.2019 16:33 1 ч 31 м
Павлово-на-Неве 16.07.2019 16:38 1 мин 16.07.2019 16:39 1 ч 37 м
Геройская 16.07.2019 16:43 1 мин 16.07.2019 16:44 1 ч 42 м
26 км 16.07.2019 16:46 1 мин 16.07.2019 16:47 1 ч 45 м
Островки (Островная) 16.07.2019 16:49 1 мин 16.07.2019 16:50 1 ч 48 м
20 км 16.07.2019 16:53 1 мин 16.07.2019 16:54 1 ч 52 м
Манушкино 16.07.2019 16:56 1 мин 16.07.2019 16:57 1 ч 55 м
16 км 16.07.2019 16:59 1 мин 16.07.2019 17:00 1 ч 58 м
Колтуши 16.07.2019 17:02 1 мин 16.07.2019 17:03 2 ч 1 м
11 км (мягловский) 16.07.2019 17:05 1 мин 16.07.2019 17:06 2 ч 4 м
Мяглово 16.07.2019 17:08 1 мин 16.07.2019 17:09 2 ч 7 м
7 км 16.07.2019 17:11 1 мин 16.07.2019 17:12 2 ч 10 м
5 км 16.07.2019 17:15 1 мин 16.07.2019 17:16 2 ч 14 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 16.07.2019 17:25 2 ч 23 м

График движения электрички 6413 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!