Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6413 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 03.03.2021 15:02 -
119 км 03.03.2021 15:05 1 мин 03.03.2021 15:06 4 мин
115 км 03.03.2021 15:10 1 мин 03.03.2021 15:11 9 мин
Пупышево 03.03.2021 15:15 1 мин 03.03.2021 15:16 14 мин
106 км 03.03.2021 15:20 1 мин 03.03.2021 15:21 19 мин
Новый Быт 03.03.2021 15:24 1 мин 03.03.2021 15:25 23 мин
95 км 03.03.2021 15:31 1 мин 03.03.2021 15:32 30 мин
Войбокало 03.03.2021 15:35 1 мин 03.03.2021 15:36 34 мин
Плитняки 03.03.2021 15:40 1 мин 03.03.2021 15:41 39 мин
Жихарево 03.03.2021 15:45 1 мин 03.03.2021 15:46 44 мин
77 км 03.03.2021 15:48 1 мин 03.03.2021 15:49 47 мин
75 км 03.03.2021 15:51 1 мин 03.03.2021 15:52 50 мин
Поляны 03.03.2021 15:54 1 мин 03.03.2021 15:55 53 мин
Назия 03.03.2021 15:59 1 мин 03.03.2021 16:00 58 мин
63 км 03.03.2021 16:03 1 мин 03.03.2021 16:04 1 ч 2 м
Русановская 03.03.2021 16:06 1 мин 03.03.2021 16:07 1 ч 5 м
Апраксин 03.03.2021 16:11 1 мин 03.03.2021 16:12 1 ч 10 м
Михайловская 03.03.2021 16:15 1 мин 03.03.2021 16:16 1 ч 14 м
Мга 03.03.2021 16:21 1 мин 03.03.2021 16:22 1 ч 20 м
45 км 03.03.2021 16:26 1 мин 03.03.2021 16:27 1 ч 25 м
Горы 03.03.2021 16:30 1 мин 03.03.2021 16:31 1 ч 29 м
Павлово-на-Неве 03.03.2021 16:36 1 мин 03.03.2021 16:37 1 ч 35 м
Геройская 03.03.2021 16:41 1 мин 03.03.2021 16:42 1 ч 40 м
26 км 03.03.2021 16:44 1 мин 03.03.2021 16:45 1 ч 43 м
Островки (Островная) 03.03.2021 16:48 1 мин 03.03.2021 16:49 1 ч 47 м
20 км 03.03.2021 16:51 1 мин 03.03.2021 16:52 1 ч 50 м
Манушкино 03.03.2021 16:54 1 мин 03.03.2021 16:55 1 ч 53 м
16 км 03.03.2021 16:57 1 мин 03.03.2021 16:58 1 ч 56 м
Колтуши 03.03.2021 17:00 1 мин 03.03.2021 17:01 1 ч 59 м
11 км (мягловский) 03.03.2021 17:04 1 мин 03.03.2021 17:05 2 ч 3 м
Мяглово 03.03.2021 17:07 1 мин 03.03.2021 17:08 2 ч 6 м
7 км 03.03.2021 17:11 1 мин 03.03.2021 17:12 2 ч 10 м
5 км 03.03.2021 17:14 1 мин 03.03.2021 17:15 2 ч 13 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 03.03.2021 17:25 2 ч 23 м

График движения электрички 6413 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!