Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6413 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 02.10.2020 15:01 -
119 км 02.10.2020 15:04 1 мин 02.10.2020 15:05 4 мин
115 км 02.10.2020 15:10 1 мин 02.10.2020 15:11 10 мин
Пупышево 02.10.2020 15:14 1 мин 02.10.2020 15:15 14 мин
106 км 02.10.2020 15:19 1 мин 02.10.2020 15:20 19 мин
Новый Быт 02.10.2020 15:24 1 мин 02.10.2020 15:25 24 мин
95 км 02.10.2020 15:29 1 мин 02.10.2020 15:30 29 мин
Войбокало 02.10.2020 15:33 1 мин 02.10.2020 15:34 33 мин
Плитняки 02.10.2020 15:40 1 мин 02.10.2020 15:41 40 мин
Жихарево 02.10.2020 15:45 1 мин 02.10.2020 15:46 45 мин
77 км 02.10.2020 15:48 1 мин 02.10.2020 15:49 48 мин
75 км 02.10.2020 15:51 1 мин 02.10.2020 15:52 51 мин
Поляны 02.10.2020 15:54 1 мин 02.10.2020 15:55 54 мин
Назия 02.10.2020 15:59 1 мин 02.10.2020 16:00 59 мин
63 км 02.10.2020 16:04 1 мин 02.10.2020 16:05 1 ч 4 м
Русановская 02.10.2020 16:07 1 мин 02.10.2020 16:08 1 ч 7 м
Апраксин 02.10.2020 16:13 1 мин 02.10.2020 16:14 1 ч 13 м
Михайловская 02.10.2020 16:17 1 мин 02.10.2020 16:18 1 ч 17 м
Мга 02.10.2020 16:23 1 мин 02.10.2020 16:24 1 ч 23 м
45 км 02.10.2020 16:28 1 мин 02.10.2020 16:29 1 ч 28 м
Горы 02.10.2020 16:32 1 мин 02.10.2020 16:33 1 ч 32 м
Павлово-на-Неве 02.10.2020 16:38 1 мин 02.10.2020 16:39 1 ч 38 м
Геройская 02.10.2020 16:43 1 мин 02.10.2020 16:44 1 ч 43 м
26 км 02.10.2020 16:46 1 мин 02.10.2020 16:47 1 ч 46 м
Островки (Островная) 02.10.2020 16:49 1 мин 02.10.2020 16:50 1 ч 49 м
20 км 02.10.2020 16:53 1 мин 02.10.2020 16:54 1 ч 53 м
Манушкино 02.10.2020 17:03 1 мин 02.10.2020 17:04 2 ч 3 м
16 км 02.10.2020 17:06 1 мин 02.10.2020 17:07 2 ч 6 м
Колтуши 02.10.2020 17:09 1 мин 02.10.2020 17:10 2 ч 9 м
11 км (мягловский) 02.10.2020 17:12 1 мин 02.10.2020 17:13 2 ч 12 м
Мяглово 02.10.2020 17:15 1 мин 02.10.2020 17:16 2 ч 15 м
7 км 02.10.2020 17:18 1 мин 02.10.2020 17:19 2 ч 18 м
5 км 02.10.2020 17:22 1 мин 02.10.2020 17:23 2 ч 22 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 02.10.2020 17:32 2 ч 31 м

График движения электрички 6413 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!