Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6413 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 20.02.2020 15:01 -
119 км 20.02.2020 15:04 1 мин 20.02.2020 15:05 4 мин
115 км 20.02.2020 15:10 1 мин 20.02.2020 15:11 10 мин
Пупышево 20.02.2020 15:14 1 мин 20.02.2020 15:15 14 мин
106 км 20.02.2020 15:19 1 мин 20.02.2020 15:20 19 мин
Новый Быт 20.02.2020 15:24 1 мин 20.02.2020 15:25 24 мин
95 км 20.02.2020 15:29 1 мин 20.02.2020 15:30 29 мин
Войбокало 20.02.2020 15:33 1 мин 20.02.2020 15:34 33 мин
Плитняки 20.02.2020 15:40 1 мин 20.02.2020 15:41 40 мин
Жихарево 20.02.2020 15:45 1 мин 20.02.2020 15:46 45 мин
77 км 20.02.2020 15:48 1 мин 20.02.2020 15:49 48 мин
75 км 20.02.2020 15:51 1 мин 20.02.2020 15:52 51 мин
Поляны 20.02.2020 15:54 1 мин 20.02.2020 15:55 54 мин
Назия 20.02.2020 15:59 1 мин 20.02.2020 16:00 59 мин
63 км 20.02.2020 16:04 1 мин 20.02.2020 16:05 1 ч 4 м
Русановская 20.02.2020 16:07 1 мин 20.02.2020 16:08 1 ч 7 м
Апраксин 20.02.2020 16:13 1 мин 20.02.2020 16:14 1 ч 13 м
Михайловская 20.02.2020 16:17 1 мин 20.02.2020 16:18 1 ч 17 м
Мга 20.02.2020 16:23 1 мин 20.02.2020 16:24 1 ч 23 м
45 км 20.02.2020 16:28 1 мин 20.02.2020 16:29 1 ч 28 м
Горы 20.02.2020 16:32 1 мин 20.02.2020 16:33 1 ч 32 м
Павлово-на-Неве 20.02.2020 16:38 1 мин 20.02.2020 16:39 1 ч 38 м
Геройская 20.02.2020 16:43 1 мин 20.02.2020 16:44 1 ч 43 м
26 км 20.02.2020 16:46 1 мин 20.02.2020 16:47 1 ч 46 м
Островки (Островная) 20.02.2020 16:49 1 мин 20.02.2020 16:50 1 ч 49 м
20 км 20.02.2020 16:53 1 мин 20.02.2020 16:54 1 ч 53 м
Манушкино 20.02.2020 16:56 1 мин 20.02.2020 16:57 1 ч 56 м
16 км 20.02.2020 16:59 1 мин 20.02.2020 17:00 1 ч 59 м
Колтуши 20.02.2020 17:02 1 мин 20.02.2020 17:03 2 ч 2 м
11 км (мягловский) 20.02.2020 17:05 1 мин 20.02.2020 17:06 2 ч 5 м
Мяглово 20.02.2020 17:08 1 мин 20.02.2020 17:09 2 ч 8 м
7 км 20.02.2020 17:11 1 мин 20.02.2020 17:12 2 ч 11 м
5 км 20.02.2020 17:15 1 мин 20.02.2020 17:16 2 ч 15 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 20.02.2020 17:25 2 ч 24 м

График движения электрички 6413 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!