Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6412/6411 Кубанская (бывш. Люблино) - Новоиерусалимская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубанская (бывш. Люблино) 01.08.2020 13:03 -
Текстильщики 01.08.2020 13:05 1 мин 01.08.2020 13:06 3 мин
Новохохловская 01.08.2020 13:08 1 мин 01.08.2020 13:09 6 мин
Калитники 01.08.2020 13:10 1 мин 01.08.2020 13:11 8 мин
Москва-Товарная 01.08.2020 13:13 1 мин 01.08.2020 13:14 11 мин
Москва (Курский вокзал) 01.08.2020 13:20 1 мин 01.08.2020 13:21 18 мин
Москва-Каланчёвская 01.08.2020 13:26 1 мин 01.08.2020 13:27 24 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 01.08.2020 13:30 1 мин 01.08.2020 13:31 28 мин
Дмитровская 01.08.2020 13:38 1 мин 01.08.2020 13:39 36 мин
Гражданская 01.08.2020 13:41 1 мин 01.08.2020 13:42 39 мин
Красный Балтиец 01.08.2020 13:44 1 мин 01.08.2020 13:45 42 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01.08.2020 13:47 1 мин 01.08.2020 13:48 45 мин
Покровско-Стрешнево 01.08.2020 13:49 1 мин 01.08.2020 13:50 47 мин
Тушинская (Тушино) 01.08.2020 13:55 1 мин 01.08.2020 13:56 53 мин
Трикотажная 01.08.2020 13:58 1 мин 01.08.2020 13:59 56 мин
Волоколамская 01.08.2020 14:01 1 мин 01.08.2020 14:02 59 мин
Пенягино 01.08.2020 14:04 1 мин 01.08.2020 14:05 1 ч 2 м
Павшино 01.08.2020 14:07 1 мин 01.08.2020 14:08 1 ч 5 м
Красногорская 01.08.2020 14:11 1 мин 01.08.2020 14:12 1 ч 9 м
Опалиха 01.08.2020 14:15 1 мин 01.08.2020 14:16 1 ч 13 м
Аникеевка 01.08.2020 14:18 1 мин 01.08.2020 14:19 1 ч 16 м
Нахабино 01.08.2020 14:23 1 мин 01.08.2020 14:24 1 ч 21 м
Малиновка 01.08.2020 14:26 1 мин 01.08.2020 14:27 1 ч 24 м
Дедовск 01.08.2020 14:30 1 мин 01.08.2020 14:31 1 ч 28 м
Миитовская 01.08.2020 14:32 1 мин 01.08.2020 14:33 1 ч 30 м
Снегири 01.08.2020 14:38 1 мин 01.08.2020 14:39 1 ч 36 м
50 км 01.08.2020 14:43 1 мин 01.08.2020 14:44 1 ч 41 м
Манихино 1 01.08.2020 14:47 1 мин 01.08.2020 14:48 1 ч 45 м
Троицкая 01.08.2020 14:50 1 мин 01.08.2020 14:51 1 ч 48 м
Истра 01.08.2020 14:55 1 мин 01.08.2020 14:56 1 ч 53 м
Новоиерусалимская 01.08.2020 14:59 1 ч 56 м

График движения электрички 6412/6411 Кубанская (бывш. Люблино) - Новоиерусалимская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!