Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6412/6411 Кубанская (бывш. Люблино) - Новоиерусалимская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубанская (бывш. Люблино) 28.09.2020 12:21 -
Текстильщики 28.09.2020 12:23 1 мин 28.09.2020 12:24 3 мин
Новохохловская 28.09.2020 12:26 1 мин 28.09.2020 12:27 6 мин
Калитники 28.09.2020 12:28 1 мин 28.09.2020 12:29 8 мин
Москва-Товарная 28.09.2020 12:31 1 мин 28.09.2020 12:32 11 мин
Москва (Курский вокзал) 28.09.2020 12:38 1 мин 28.09.2020 12:39 18 мин
Москва-Каланчёвская 28.09.2020 12:44 1 мин 28.09.2020 12:45 24 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 28.09.2020 12:48 1 мин 28.09.2020 12:49 28 мин
Дмитровская 28.09.2020 12:56 1 мин 28.09.2020 12:57 36 мин
Гражданская 28.09.2020 12:59 1 мин 28.09.2020 13:00 39 мин
Красный Балтиец 28.09.2020 13:02 1 мин 28.09.2020 13:03 42 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 28.09.2020 13:05 1 мин 28.09.2020 13:06 45 мин
Покровско-Стрешнево 28.09.2020 13:07 1 мин 28.09.2020 13:08 47 мин
Тушинская (Тушино) 28.09.2020 13:13 1 мин 28.09.2020 13:14 53 мин
Трикотажная 28.09.2020 13:16 1 мин 28.09.2020 13:17 56 мин
Волоколамская 28.09.2020 13:19 1 мин 28.09.2020 13:20 59 мин
Пенягино 28.09.2020 13:22 1 мин 28.09.2020 13:23 1 ч 2 м
Павшино 28.09.2020 13:25 1 мин 28.09.2020 13:26 1 ч 5 м
Красногорская 28.09.2020 13:29 1 мин 28.09.2020 13:30 1 ч 9 м
Опалиха 28.09.2020 13:33 1 мин 28.09.2020 13:34 1 ч 13 м
Аникеевка 28.09.2020 13:36 1 мин 28.09.2020 13:37 1 ч 16 м
Нахабино 28.09.2020 13:41 1 мин 28.09.2020 13:42 1 ч 21 м
Малиновка 28.09.2020 13:44 1 мин 28.09.2020 13:45 1 ч 24 м
Дедовск 28.09.2020 13:48 1 мин 28.09.2020 13:49 1 ч 28 м
Миитовская 28.09.2020 13:50 1 мин 28.09.2020 13:51 1 ч 30 м
Снегири 28.09.2020 13:56 1 мин 28.09.2020 13:57 1 ч 36 м
50 км 28.09.2020 14:01 1 мин 28.09.2020 14:02 1 ч 41 м
Манихино 1 28.09.2020 14:05 1 мин 28.09.2020 14:06 1 ч 45 м
Троицкая 28.09.2020 14:08 1 мин 28.09.2020 14:09 1 ч 48 м
Истра 28.09.2020 14:13 1 мин 28.09.2020 14:14 1 ч 53 м
Новоиерусалимская 28.09.2020 14:17 1 ч 56 м

График движения электрички 6412/6411 Кубанская (бывш. Люблино) - Новоиерусалимская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!