Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6412/6411 Кубанская (бывш. Люблино) - Дедовск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубанская (бывш. Люблино) 06.03.2021 13:00 -
Текстильщики 06.03.2021 13:04 1 мин 06.03.2021 13:05 5 мин
Новохохловская 06.03.2021 13:07 1 мин 06.03.2021 13:08 8 мин
Калитники 06.03.2021 13:09 1 мин 06.03.2021 13:10 10 мин
Москва-Товарная 06.03.2021 13:12 1 мин 06.03.2021 13:13 13 мин
Москва (Курский вокзал) 06.03.2021 13:19 1 мин 06.03.2021 13:20 20 мин
Москва-Каланчёвская 06.03.2021 13:25 1 мин 06.03.2021 13:26 26 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06.03.2021 13:29 1 мин 06.03.2021 13:30 30 мин
Дмитровская 06.03.2021 13:38 1 мин 06.03.2021 13:39 39 мин
Гражданская 06.03.2021 13:42 1 мин 06.03.2021 13:43 43 мин
Красный Балтиец 06.03.2021 13:45 1 мин 06.03.2021 13:46 46 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06.03.2021 13:48 1 мин 06.03.2021 13:49 49 мин
Покровско-Стрешнево 06.03.2021 13:50 1 мин 06.03.2021 13:51 51 мин
Тушинская (Тушино) 06.03.2021 13:55 1 мин 06.03.2021 13:56 56 мин
Трикотажная 06.03.2021 13:59 1 мин 06.03.2021 14:00 1 ч 0 м
Волоколамская 06.03.2021 14:02 1 мин 06.03.2021 14:03 1 ч 3 м
Пенягино 06.03.2021 14:05 1 мин 06.03.2021 14:06 1 ч 6 м
Павшино 06.03.2021 14:08 1 мин 06.03.2021 14:09 1 ч 9 м
Красногорская 06.03.2021 14:11 1 мин 06.03.2021 14:12 1 ч 12 м
Опалиха 06.03.2021 14:16 1 мин 06.03.2021 14:17 1 ч 17 м
Аникеевка 06.03.2021 14:18 1 мин 06.03.2021 14:19 1 ч 19 м
Нахабино 06.03.2021 14:24 1 мин 06.03.2021 14:25 1 ч 25 м
Малиновка 06.03.2021 14:27 1 мин 06.03.2021 14:28 1 ч 28 м
Дедовск 06.03.2021 14:32 1 ч 32 м

График движения электрички 6412/6411 Кубанская (бывш. Люблино) - Дедовск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!