Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6410/6409 Львовская - Румянцево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 01.09.2020 11:43 -
Гривно 01.09.2020 11:46 1 мин 01.09.2020 11:47 4 мин
Весенняя 01.09.2020 11:49 1 мин 01.09.2020 11:50 7 мин
Кутузовская 01.09.2020 11:51 1 мин 01.09.2020 11:52 9 мин
Подольск 01.09.2020 11:56 1 мин 01.09.2020 11:57 14 мин
Силикатная 01.09.2020 12:00 1 мин 01.09.2020 12:01 18 мин
Остафьево 01.09.2020 12:03 1 мин 01.09.2020 12:04 21 мин
Щербинка 01.09.2020 12:06 1 мин 01.09.2020 12:07 24 мин
Бутово 01.09.2020 12:09 1 мин 01.09.2020 12:10 27 мин
Битца 01.09.2020 12:13 1 мин 01.09.2020 12:14 31 мин
Красный Строитель 01.09.2020 12:17 1 мин 01.09.2020 12:18 35 мин
Покровское 01.09.2020 12:20 1 мин 01.09.2020 12:21 38 мин
Царицыно 01.09.2020 12:24 1 мин 01.09.2020 12:25 42 мин
Москворечье 01.09.2020 12:28 1 мин 01.09.2020 12:29 46 мин
Курьяново 01.09.2020 12:30 1 мин 01.09.2020 12:31 48 мин
Перерва 01.09.2020 12:33 1 мин 01.09.2020 12:34 51 мин
Депо 01.09.2020 12:35 1 мин 01.09.2020 12:36 53 мин
Кубанская (бывш. Люблино) 01.09.2020 12:38 1 мин 01.09.2020 12:39 56 мин
Текстильщики 01.09.2020 12:41 1 мин 01.09.2020 12:42 59 мин
Новохохловская 01.09.2020 12:44 1 мин 01.09.2020 12:45 1 ч 2 м
Калитники 01.09.2020 12:46 1 мин 01.09.2020 12:47 1 ч 4 м
Москва-Товарная 01.09.2020 12:49 1 мин 01.09.2020 12:50 1 ч 7 м
Москва (Курский вокзал) 01.09.2020 12:56 1 мин 01.09.2020 12:57 1 ч 14 м
Москва-Каланчёвская 01.09.2020 13:02 1 мин 01.09.2020 13:03 1 ч 20 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 01.09.2020 13:06 1 мин 01.09.2020 13:07 1 ч 24 м
Дмитровская 01.09.2020 13:14 1 мин 01.09.2020 13:15 1 ч 32 м
Гражданская 01.09.2020 13:17 1 мин 01.09.2020 13:18 1 ч 35 м
Красный Балтиец 01.09.2020 13:20 1 мин 01.09.2020 13:21 1 ч 38 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01.09.2020 13:23 1 мин 01.09.2020 13:24 1 ч 41 м
Покровско-Стрешнево 01.09.2020 13:25 1 мин 01.09.2020 13:26 1 ч 43 м
Тушинская (Тушино) 01.09.2020 13:31 1 мин 01.09.2020 13:32 1 ч 49 м
Трикотажная 01.09.2020 13:34 1 мин 01.09.2020 13:35 1 ч 52 м
Волоколамская 01.09.2020 13:37 1 мин 01.09.2020 13:38 1 ч 55 м
Пенягино 01.09.2020 13:40 1 мин 01.09.2020 13:41 1 ч 58 м
Павшино 01.09.2020 13:43 1 мин 01.09.2020 13:44 2 ч 1 м
Красногорская 01.09.2020 13:47 1 мин 01.09.2020 13:48 2 ч 5 м
Опалиха 01.09.2020 13:51 1 мин 01.09.2020 13:52 2 ч 9 м
Аникеевка 01.09.2020 13:54 1 мин 01.09.2020 13:55 2 ч 12 м
Нахабино 01.09.2020 13:59 1 мин 01.09.2020 14:00 2 ч 17 м
Малиновка 01.09.2020 14:02 1 мин 01.09.2020 14:03 2 ч 20 м
Дедовск 01.09.2020 14:06 1 мин 01.09.2020 14:07 2 ч 24 м
Миитовская 01.09.2020 14:08 1 мин 01.09.2020 14:09 2 ч 26 м
Снегири 01.09.2020 14:14 1 мин 01.09.2020 14:15 2 ч 32 м
50 км 01.09.2020 14:19 1 мин 01.09.2020 14:20 2 ч 37 м
Манихино 1 01.09.2020 14:23 1 мин 01.09.2020 14:24 2 ч 41 м
Троицкая 01.09.2020 14:26 1 мин 01.09.2020 14:27 2 ч 44 м
Истра 01.09.2020 14:31 1 мин 01.09.2020 14:32 2 ч 49 м
Новоиерусалимская 01.09.2020 14:35 1 мин 01.09.2020 14:36 2 ч 53 м
Чеховская 01.09.2020 14:38 1 мин 01.09.2020 14:39 2 ч 56 м
Холщёвики 01.09.2020 14:45 1 мин 01.09.2020 14:46 3 ч 3 м
73 км 01.09.2020 14:49 1 мин 01.09.2020 14:50 3 ч 7 м
Ядрошино 01.09.2020 14:53 1 мин 01.09.2020 14:54 3 ч 11 м
Курсаковская 01.09.2020 14:57 1 мин 01.09.2020 14:58 3 ч 15 м
Румянцево 01.09.2020 15:01 3 ч 18 м

График движения электрички 6410/6409 Львовская - Румянцево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!