Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6409/6410 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 25.09.2019 11:54 -
119 км 25.09.2019 11:57 1 мин 25.09.2019 11:58 4 мин
115 км 25.09.2019 12:03 1 мин 25.09.2019 12:04 10 мин
Пупышево 25.09.2019 12:07 1 мин 25.09.2019 12:08 14 мин
106 км 25.09.2019 12:12 1 мин 25.09.2019 12:13 19 мин
Новый Быт 25.09.2019 12:17 1 мин 25.09.2019 12:18 24 мин
95 км 25.09.2019 12:22 1 мин 25.09.2019 12:23 29 мин
Войбокало 25.09.2019 12:26 1 мин 25.09.2019 12:27 33 мин
Плитняки 25.09.2019 12:31 1 мин 25.09.2019 12:32 38 мин
Жихарево 25.09.2019 12:36 1 мин 25.09.2019 12:37 43 мин
77 км 25.09.2019 12:39 1 мин 25.09.2019 12:40 46 мин
75 км 25.09.2019 12:42 1 мин 25.09.2019 12:43 49 мин
Поляны 25.09.2019 12:45 1 мин 25.09.2019 12:46 52 мин
Назия 25.09.2019 12:50 1 мин 25.09.2019 12:51 57 мин
63 км 25.09.2019 12:55 1 мин 25.09.2019 12:56 1 ч 2 м
Русановская 25.09.2019 12:59 1 мин 25.09.2019 13:00 1 ч 6 м
Апраксин 25.09.2019 13:04 1 мин 25.09.2019 13:05 1 ч 11 м
Михайловская 25.09.2019 13:08 1 мин 25.09.2019 13:09 1 ч 15 м
Мга 25.09.2019 13:14 1 мин 25.09.2019 13:15 1 ч 21 м
45 км 25.09.2019 13:19 1 мин 25.09.2019 13:20 1 ч 26 м
Горы 25.09.2019 13:22 1 мин 25.09.2019 13:23 1 ч 29 м
Пелла 25.09.2019 13:28 1 мин 25.09.2019 13:29 1 ч 35 м
Ивановская 25.09.2019 13:33 1 мин 25.09.2019 13:34 1 ч 40 м
Усть-Тосненская 25.09.2019 13:38 1 мин 25.09.2019 13:39 1 ч 45 м
Сапёрная 25.09.2019 13:44 1 мин 25.09.2019 13:45 1 ч 51 м
Понтонная 25.09.2019 13:48 1 мин 25.09.2019 13:49 1 ч 55 м
Ижоры 25.09.2019 13:50 25.09.2019 13:50 1 ч 56 м
Рыбацкое 25.09.2019 14:02 1 мин 25.09.2019 14:03 2 ч 9 м
Обухово 25.09.2019 14:09 13 мин 25.09.2019 14:22 2 ч 28 м
Сортировочная 25.09.2019 14:26 1 мин 25.09.2019 14:27 2 ч 33 м
Фарфоровская 25.09.2019 14:29 1 мин 25.09.2019 14:30 2 ч 36 м
5 км 25.09.2019 14:33 1 мин 25.09.2019 14:34 2 ч 40 м
Навалочная 25.09.2019 14:36 1 мин 25.09.2019 14:37 2 ч 43 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.09.2019 14:42 2 ч 48 м

График движения электрички 6409/6410 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!