Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6409/6410 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 24.09.2019 11:57 -
119 км 24.09.2019 12:00 1 мин 24.09.2019 12:01 4 мин
115 км 24.09.2019 12:06 1 мин 24.09.2019 12:07 10 мин
Пупышево 24.09.2019 12:10 1 мин 24.09.2019 12:11 14 мин
106 км 24.09.2019 12:15 1 мин 24.09.2019 12:16 19 мин
Новый Быт 24.09.2019 12:20 1 мин 24.09.2019 12:21 24 мин
95 км 24.09.2019 12:25 1 мин 24.09.2019 12:26 29 мин
Войбокало 24.09.2019 12:29 1 мин 24.09.2019 12:30 33 мин
Плитняки 24.09.2019 12:34 1 мин 24.09.2019 12:35 38 мин
Жихарево 24.09.2019 12:39 1 мин 24.09.2019 12:40 43 мин
77 км 24.09.2019 12:42 1 мин 24.09.2019 12:43 46 мин
75 км 24.09.2019 12:45 1 мин 24.09.2019 12:46 49 мин
Поляны 24.09.2019 12:48 1 мин 24.09.2019 12:49 52 мин
Назия 24.09.2019 12:53 1 мин 24.09.2019 12:54 57 мин
63 км 24.09.2019 12:58 1 мин 24.09.2019 12:59 1 ч 2 м
Русановская 24.09.2019 13:02 1 мин 24.09.2019 13:03 1 ч 6 м
Апраксин 24.09.2019 13:07 1 мин 24.09.2019 13:08 1 ч 11 м
Михайловская 24.09.2019 13:11 1 мин 24.09.2019 13:12 1 ч 15 м
Мга 24.09.2019 13:17 1 мин 24.09.2019 13:18 1 ч 21 м
45 км 24.09.2019 13:22 1 мин 24.09.2019 13:23 1 ч 26 м
Горы 24.09.2019 13:25 1 мин 24.09.2019 13:26 1 ч 29 м
Пелла 24.09.2019 13:31 1 мин 24.09.2019 13:32 1 ч 35 м
Ивановская 24.09.2019 13:36 1 мин 24.09.2019 13:37 1 ч 40 м
Усть-Тосненская 24.09.2019 13:41 1 мин 24.09.2019 13:42 1 ч 45 м
Сапёрная 24.09.2019 13:44 1 мин 24.09.2019 13:45 1 ч 48 м
Понтонная 24.09.2019 13:48 1 мин 24.09.2019 13:49 1 ч 52 м
Ижоры 24.09.2019 13:54 1 мин 24.09.2019 13:55 1 ч 58 м
Рыбацкое 24.09.2019 14:00 3 мин 24.09.2019 14:03 2 ч 6 м
Обухово 24.09.2019 14:09 13 мин 24.09.2019 14:22 2 ч 25 м
Сортировочная 24.09.2019 14:26 1 мин 24.09.2019 14:27 2 ч 30 м
Фарфоровская 24.09.2019 14:29 1 мин 24.09.2019 14:30 2 ч 33 м
5 км 24.09.2019 14:33 1 мин 24.09.2019 14:34 2 ч 37 м
Навалочная 24.09.2019 14:36 1 мин 24.09.2019 14:37 2 ч 40 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.09.2019 14:42 2 ч 45 м

График движения электрички 6409/6410 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!