Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6409/6410 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 20.09.2019 12:08 -
119 км 20.09.2019 12:11 1 мин 20.09.2019 12:12 4 мин
115 км 20.09.2019 12:17 1 мин 20.09.2019 12:18 10 мин
Пупышево 20.09.2019 12:21 1 мин 20.09.2019 12:22 14 мин
106 км 20.09.2019 12:26 1 мин 20.09.2019 12:27 19 мин
Новый Быт 20.09.2019 12:31 1 мин 20.09.2019 12:32 24 мин
95 км 20.09.2019 12:36 1 мин 20.09.2019 12:37 29 мин
Войбокало 20.09.2019 12:40 1 мин 20.09.2019 12:41 33 мин
Плитняки 20.09.2019 12:45 1 мин 20.09.2019 12:46 38 мин
Жихарево 20.09.2019 12:50 1 мин 20.09.2019 12:51 43 мин
77 км 20.09.2019 12:53 1 мин 20.09.2019 12:54 46 мин
75 км 20.09.2019 12:56 1 мин 20.09.2019 12:57 49 мин
Поляны 20.09.2019 12:59 1 мин 20.09.2019 13:00 52 мин
Назия 20.09.2019 13:04 1 мин 20.09.2019 13:05 57 мин
63 км 20.09.2019 13:09 1 мин 20.09.2019 13:10 1 ч 2 м
Русановская 20.09.2019 13:13 1 мин 20.09.2019 13:14 1 ч 6 м
Апраксин 20.09.2019 13:18 1 мин 20.09.2019 13:19 1 ч 11 м
Михайловская 20.09.2019 13:22 1 мин 20.09.2019 13:23 1 ч 15 м
Мга 20.09.2019 13:28 1 мин 20.09.2019 13:29 1 ч 21 м
45 км 20.09.2019 13:33 1 мин 20.09.2019 13:34 1 ч 26 м
Горы 20.09.2019 13:36 1 мин 20.09.2019 13:37 1 ч 29 м
Пелла 20.09.2019 13:42 1 мин 20.09.2019 13:43 1 ч 35 м
Ивановская 20.09.2019 13:47 1 мин 20.09.2019 13:48 1 ч 40 м
Усть-Тосненская 20.09.2019 13:52 1 мин 20.09.2019 13:53 1 ч 45 м
Сапёрная 20.09.2019 13:55 1 мин 20.09.2019 13:56 1 ч 48 м
Понтонная 20.09.2019 13:59 1 мин 20.09.2019 14:00 1 ч 52 м
Ижоры 20.09.2019 14:05 1 мин 20.09.2019 14:06 1 ч 58 м
Рыбацкое 20.09.2019 14:11 1 мин 20.09.2019 14:12 2 ч 4 м
Обухово 20.09.2019 14:18 1 мин 20.09.2019 14:19 2 ч 11 м
Сортировочная 20.09.2019 14:23 1 мин 20.09.2019 14:24 2 ч 16 м
Фарфоровская 20.09.2019 14:26 1 мин 20.09.2019 14:27 2 ч 19 м
5 км 20.09.2019 14:31 1 мин 20.09.2019 14:32 2 ч 24 м
Навалочная 20.09.2019 14:34 1 мин 20.09.2019 14:35 2 ч 27 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20.09.2019 14:40 2 ч 32 м

График движения электрички 6409/6410 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!