Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6409/6410 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 16.09.2019 12:34 -
119 км 16.09.2019 12:37 1 мин 16.09.2019 12:38 4 мин
115 км 16.09.2019 12:43 1 мин 16.09.2019 12:44 10 мин
Пупышево 16.09.2019 12:47 1 мин 16.09.2019 12:48 14 мин
106 км 16.09.2019 12:52 1 мин 16.09.2019 12:53 19 мин
Новый Быт 16.09.2019 12:57 1 мин 16.09.2019 12:58 24 мин
95 км 16.09.2019 13:02 1 мин 16.09.2019 13:03 29 мин
Войбокало 16.09.2019 13:06 1 мин 16.09.2019 13:07 33 мин
Плитняки 16.09.2019 13:11 1 мин 16.09.2019 13:12 38 мин
Жихарево 16.09.2019 13:16 1 мин 16.09.2019 13:17 43 мин
77 км 16.09.2019 13:19 1 мин 16.09.2019 13:20 46 мин
75 км 16.09.2019 13:22 1 мин 16.09.2019 13:23 49 мин
Поляны 16.09.2019 13:25 1 мин 16.09.2019 13:26 52 мин
Назия 16.09.2019 13:30 2 мин 16.09.2019 13:32 58 мин
63 км 16.09.2019 13:36 1 мин 16.09.2019 13:37 1 ч 3 м
Русановская 16.09.2019 13:40 1 мин 16.09.2019 13:41 1 ч 7 м
Апраксин 16.09.2019 13:45 1 мин 16.09.2019 13:46 1 ч 12 м
Михайловская 16.09.2019 13:49 1 мин 16.09.2019 13:50 1 ч 16 м
Мга 16.09.2019 14:01 1 мин 16.09.2019 14:02 1 ч 28 м
45 км 16.09.2019 14:06 1 мин 16.09.2019 14:07 1 ч 33 м
Горы 16.09.2019 14:09 1 мин 16.09.2019 14:10 1 ч 36 м
Пелла 16.09.2019 14:15 1 мин 16.09.2019 14:16 1 ч 42 м
Ивановская 16.09.2019 14:20 1 мин 16.09.2019 14:21 1 ч 47 м
Усть-Тосненская 16.09.2019 14:25 1 мин 16.09.2019 14:26 1 ч 52 м
Сапёрная 16.09.2019 14:28 1 мин 16.09.2019 14:29 1 ч 55 м
Понтонная 16.09.2019 14:32 1 мин 16.09.2019 14:33 1 ч 59 м
Ижоры 16.09.2019 14:38 1 мин 16.09.2019 14:39 2 ч 5 м
Рыбацкое 16.09.2019 14:44 1 мин 16.09.2019 14:45 2 ч 11 м
Обухово 16.09.2019 14:53 1 мин 16.09.2019 14:54 2 ч 20 м
Сортировочная 16.09.2019 14:58 1 мин 16.09.2019 14:59 2 ч 25 м
Фарфоровская 16.09.2019 15:01 1 мин 16.09.2019 15:02 2 ч 28 м
5 км 16.09.2019 15:04 1 мин 16.09.2019 15:05 2 ч 31 м
Навалочная 16.09.2019 15:08 1 мин 16.09.2019 15:09 2 ч 35 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16.09.2019 15:14 2 ч 40 м

График движения электрички 6409/6410 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!