Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6409/6410 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 18.05.2021 12:25 -
119 км 18.05.2021 12:28 1 мин 18.05.2021 12:29 4 мин
115 км 18.05.2021 12:33 1 мин 18.05.2021 12:34 9 мин
Пупышево 18.05.2021 12:40 1 мин 18.05.2021 12:41 16 мин
106 км 18.05.2021 12:45 1 мин 18.05.2021 12:46 21 мин
Новый Быт 18.05.2021 12:49 1 мин 18.05.2021 12:50 25 мин
95 км 18.05.2021 12:56 1 мин 18.05.2021 12:57 32 мин
Войбокало 18.05.2021 13:00 1 мин 18.05.2021 13:01 36 мин
Плитняки 18.05.2021 13:05 1 мин 18.05.2021 13:06 41 мин
Жихарево 18.05.2021 13:10 1 мин 18.05.2021 13:11 46 мин
77 км 18.05.2021 13:12 1 мин 18.05.2021 13:13 48 мин
75 км 18.05.2021 13:15 1 мин 18.05.2021 13:16 51 мин
Поляны 18.05.2021 13:18 1 мин 18.05.2021 13:19 54 мин
Назия 18.05.2021 13:23 1 мин 18.05.2021 13:24 59 мин
63 км 18.05.2021 13:26 1 мин 18.05.2021 13:27 1 ч 2 м
Русановская 18.05.2021 13:29 1 мин 18.05.2021 13:30 1 ч 5 м
Апраксин 18.05.2021 13:34 1 мин 18.05.2021 13:35 1 ч 10 м
Михайловская 18.05.2021 13:38 1 мин 18.05.2021 13:39 1 ч 14 м
Мга 18.05.2021 13:44 1 мин 18.05.2021 13:45 1 ч 20 м
45 км 18.05.2021 13:49 1 мин 18.05.2021 13:50 1 ч 25 м
Горы 18.05.2021 13:52 1 мин 18.05.2021 13:53 1 ч 28 м
Пелла 18.05.2021 13:57 1 мин 18.05.2021 13:58 1 ч 33 м
Ивановская 18.05.2021 14:01 1 мин 18.05.2021 14:02 1 ч 37 м
Усть-Тосненская 18.05.2021 14:06 2 мин 18.05.2021 14:08 1 ч 43 м
Сапёрная 18.05.2021 14:10 1 мин 18.05.2021 14:11 1 ч 46 м
Понтонная 18.05.2021 14:14 1 мин 18.05.2021 14:15 1 ч 50 м
Ижоры 18.05.2021 14:20 1 мин 18.05.2021 14:21 1 ч 56 м
Рыбацкое 18.05.2021 14:25 2 мин 18.05.2021 14:27 2 ч 2 м
Обухово 18.05.2021 14:33 1 мин 18.05.2021 14:34 2 ч 9 м
Сортировочная 18.05.2021 14:38 1 мин 18.05.2021 14:39 2 ч 14 м
Фарфоровская 18.05.2021 14:41 1 мин 18.05.2021 14:42 2 ч 17 м
5 км 18.05.2021 14:44 1 мин 18.05.2021 14:45 2 ч 20 м
Навалочная 18.05.2021 14:48 1 мин 18.05.2021 14:49 2 ч 24 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.05.2021 14:54 2 ч 29 м

График движения электрички 6409/6410 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!