Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6409/6410 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 15.08.2022 12:01 -
119 км 15.08.2022 12:04 1 мин 15.08.2022 12:05 4 мин
115 км 15.08.2022 12:10 1 мин 15.08.2022 12:11 10 мин
Пупышево 15.08.2022 12:14 1 мин 15.08.2022 12:15 14 мин
106 км 15.08.2022 12:19 1 мин 15.08.2022 12:20 19 мин
Новый Быт 15.08.2022 12:26 1 мин 15.08.2022 12:27 26 мин
95 км 15.08.2022 12:30 1 мин 15.08.2022 12:31 30 мин
Войбокало 15.08.2022 12:34 1 мин 15.08.2022 12:35 34 мин
Плитняки 15.08.2022 12:41 1 мин 15.08.2022 12:42 41 мин
Жихарево 15.08.2022 12:45 1 мин 15.08.2022 12:46 45 мин
77 км 15.08.2022 12:49 1 мин 15.08.2022 12:50 49 мин
75 км 15.08.2022 12:52 1 мин 15.08.2022 12:53 52 мин
Поляны 15.08.2022 12:55 1 мин 15.08.2022 12:56 55 мин
Назия 15.08.2022 12:59 1 мин 15.08.2022 13:00 59 мин
63 км 15.08.2022 13:03 1 мин 15.08.2022 13:04 1 ч 3 м
Русановская 15.08.2022 13:06 1 мин 15.08.2022 13:07 1 ч 6 м
Апраксин 15.08.2022 13:10 1 мин 15.08.2022 13:11 1 ч 10 м
Михайловская 15.08.2022 13:14 1 мин 15.08.2022 13:15 1 ч 14 м
Мга 15.08.2022 13:20 1 мин 15.08.2022 13:21 1 ч 20 м
45 км 15.08.2022 13:25 1 мин 15.08.2022 13:26 1 ч 25 м
Горы 15.08.2022 13:28 1 мин 15.08.2022 13:29 1 ч 28 м
Пелла 15.08.2022 13:34 1 мин 15.08.2022 13:35 1 ч 34 м
Ивановская 15.08.2022 13:38 1 мин 15.08.2022 13:39 1 ч 38 м
Усть-Тосненская 15.08.2022 13:43 1 мин 15.08.2022 13:44 1 ч 43 м
Сапёрная 15.08.2022 13:46 1 мин 15.08.2022 13:47 1 ч 46 м
Понтонная 15.08.2022 13:50 1 мин 15.08.2022 13:51 1 ч 50 м
Ижоры 15.08.2022 13:56 1 мин 15.08.2022 13:57 1 ч 56 м
Рыбацкое 15.08.2022 14:02 1 мин 15.08.2022 14:03 2 ч 2 м
Обухово 15.08.2022 14:09 1 мин 15.08.2022 14:10 2 ч 9 м
Сортировочная 15.08.2022 14:14 1 мин 15.08.2022 14:15 2 ч 14 м
Фарфоровская 15.08.2022 14:17 1 мин 15.08.2022 14:18 2 ч 17 м
5 км 15.08.2022 14:20 1 мин 15.08.2022 14:21 2 ч 20 м
Навалочная 15.08.2022 14:24 1 мин 15.08.2022 14:25 2 ч 24 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15.08.2022 14:30 2 ч 29 м

График движения электрички 6409/6410 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!