Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6409/6410 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 20.10.2021 12:26 -
119 км 20.10.2021 12:29 1 мин 20.10.2021 12:30 4 мин
115 км 20.10.2021 12:34 1 мин 20.10.2021 12:35 9 мин
Пупышево 20.10.2021 12:39 1 мин 20.10.2021 12:40 14 мин
106 км 20.10.2021 12:44 1 мин 20.10.2021 12:45 19 мин
Новый Быт 20.10.2021 12:48 1 мин 20.10.2021 12:49 23 мин
95 км 20.10.2021 12:55 1 мин 20.10.2021 12:56 30 мин
Войбокало 20.10.2021 12:59 1 мин 20.10.2021 13:00 34 мин
Плитняки 20.10.2021 13:04 1 мин 20.10.2021 13:05 39 мин
Жихарево 20.10.2021 13:09 1 мин 20.10.2021 13:10 44 мин
77 км 20.10.2021 13:12 1 мин 20.10.2021 13:13 47 мин
75 км 20.10.2021 13:15 1 мин 20.10.2021 13:16 50 мин
Поляны 20.10.2021 13:18 1 мин 20.10.2021 13:19 53 мин
Назия 20.10.2021 13:23 1 мин 20.10.2021 13:24 58 мин
63 км 20.10.2021 13:27 1 мин 20.10.2021 13:28 1 ч 2 м
Русановская 20.10.2021 13:30 1 мин 20.10.2021 13:31 1 ч 5 м
Апраксин 20.10.2021 13:35 1 мин 20.10.2021 13:36 1 ч 10 м
Михайловская 20.10.2021 13:39 1 мин 20.10.2021 13:40 1 ч 14 м
Мга 20.10.2021 13:45 1 мин 20.10.2021 13:46 1 ч 20 м
45 км 20.10.2021 13:50 1 мин 20.10.2021 13:51 1 ч 25 м
Горы 20.10.2021 13:53 1 мин 20.10.2021 13:54 1 ч 28 м
Пелла 20.10.2021 13:58 1 мин 20.10.2021 13:59 1 ч 33 м
Ивановская 20.10.2021 14:02 1 мин 20.10.2021 14:03 1 ч 37 м
Усть-Тосненская 20.10.2021 14:07 2 мин 20.10.2021 14:09 1 ч 43 м
Сапёрная 20.10.2021 14:11 1 мин 20.10.2021 14:12 1 ч 46 м
Понтонная 20.10.2021 14:15 1 мин 20.10.2021 14:16 1 ч 50 м
Ижоры 20.10.2021 14:21 1 мин 20.10.2021 14:22 1 ч 56 м
Рыбацкое 20.10.2021 14:26 1 мин 20.10.2021 14:27 2 ч 1 м
Обухово 20.10.2021 14:34 1 мин 20.10.2021 14:35 2 ч 9 м
Сортировочная 20.10.2021 14:39 1 мин 20.10.2021 14:40 2 ч 14 м
Фарфоровская 20.10.2021 14:41 1 мин 20.10.2021 14:42 2 ч 16 м
5 км 20.10.2021 14:45 1 мин 20.10.2021 14:46 2 ч 20 м
Навалочная 20.10.2021 14:49 1 мин 20.10.2021 14:50 2 ч 24 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20.10.2021 14:55 2 ч 29 м

График движения электрички 6409/6410 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!