Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6409/6410 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 18.09.2019 12:41 -
119 км 18.09.2019 12:44 1 мин 18.09.2019 12:45 4 мин
115 км 18.09.2019 12:50 1 мин 18.09.2019 12:51 10 мин
Пупышево 18.09.2019 12:54 1 мин 18.09.2019 12:55 14 мин
106 км 18.09.2019 12:59 1 мин 18.09.2019 13:00 19 мин
Новый Быт 18.09.2019 13:04 1 мин 18.09.2019 13:05 24 мин
95 км 18.09.2019 13:09 1 мин 18.09.2019 13:10 29 мин
Войбокало 18.09.2019 13:13 1 мин 18.09.2019 13:14 33 мин
Плитняки 18.09.2019 13:18 1 мин 18.09.2019 13:19 38 мин
Жихарево 18.09.2019 13:23 1 мин 18.09.2019 13:24 43 мин
77 км 18.09.2019 13:26 1 мин 18.09.2019 13:27 46 мин
75 км 18.09.2019 13:29 1 мин 18.09.2019 13:30 49 мин
Поляны 18.09.2019 13:32 1 мин 18.09.2019 13:33 52 мин
Назия 18.09.2019 13:37 1 мин 18.09.2019 13:38 57 мин
63 км 18.09.2019 13:42 1 мин 18.09.2019 13:43 1 ч 2 м
Русановская 18.09.2019 13:46 1 мин 18.09.2019 13:47 1 ч 6 м
Апраксин 18.09.2019 13:51 1 мин 18.09.2019 13:52 1 ч 11 м
Михайловская 18.09.2019 13:55 1 мин 18.09.2019 13:56 1 ч 15 м
Мга 18.09.2019 14:01 1 мин 18.09.2019 14:02 1 ч 21 м
45 км 18.09.2019 14:06 1 мин 18.09.2019 14:07 1 ч 26 м
Горы 18.09.2019 14:09 1 мин 18.09.2019 14:10 1 ч 29 м
Пелла 18.09.2019 14:15 1 мин 18.09.2019 14:16 1 ч 35 м
Ивановская 18.09.2019 14:20 1 мин 18.09.2019 14:21 1 ч 40 м
Усть-Тосненская 18.09.2019 14:25 1 мин 18.09.2019 14:26 1 ч 45 м
Сапёрная 18.09.2019 14:28 1 мин 18.09.2019 14:29 1 ч 48 м
Понтонная 18.09.2019 14:32 1 мин 18.09.2019 14:33 1 ч 52 м
Ижоры 18.09.2019 14:38 1 мин 18.09.2019 14:39 1 ч 58 м
Рыбацкое 18.09.2019 14:44 1 мин 18.09.2019 14:45 2 ч 4 м
Обухово 18.09.2019 14:53 1 мин 18.09.2019 14:54 2 ч 13 м
Сортировочная 18.09.2019 14:58 1 мин 18.09.2019 14:59 2 ч 18 м
Фарфоровская 18.09.2019 15:01 1 мин 18.09.2019 15:02 2 ч 21 м
5 км 18.09.2019 15:04 1 мин 18.09.2019 15:05 2 ч 24 м
Навалочная 18.09.2019 15:08 1 мин 18.09.2019 15:09 2 ч 28 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.09.2019 15:14 2 ч 33 м

График движения электрички 6409/6410 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!