Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6409/6410 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 12.12.2021 12:00 -
119 км 12.12.2021 12:03 1 мин 12.12.2021 12:04 4 мин
115 км 12.12.2021 12:09 1 мин 12.12.2021 12:10 10 мин
Пупышево 12.12.2021 12:13 1 мин 12.12.2021 12:14 14 мин
106 км 12.12.2021 12:18 1 мин 12.12.2021 12:19 19 мин
Новый Быт 12.12.2021 12:25 1 мин 12.12.2021 12:26 26 мин
95 км 12.12.2021 12:29 1 мин 12.12.2021 12:30 30 мин
Войбокало 12.12.2021 12:33 1 мин 12.12.2021 12:34 34 мин
Плитняки 12.12.2021 12:40 1 мин 12.12.2021 12:41 41 мин
Жихарево 12.12.2021 12:44 1 мин 12.12.2021 12:45 45 мин
77 км 12.12.2021 12:48 1 мин 12.12.2021 12:49 49 мин
75 км 12.12.2021 12:51 1 мин 12.12.2021 12:52 52 мин
Поляны 12.12.2021 12:54 1 мин 12.12.2021 12:55 55 мин
Назия 12.12.2021 12:58 1 мин 12.12.2021 12:59 59 мин
63 км 12.12.2021 13:03 1 мин 12.12.2021 13:04 1 ч 4 м
Русановская 12.12.2021 13:06 1 мин 12.12.2021 13:07 1 ч 7 м
Апраксин 12.12.2021 13:10 1 мин 12.12.2021 13:11 1 ч 11 м
Михайловская 12.12.2021 13:14 1 мин 12.12.2021 13:15 1 ч 15 м
Мга 12.12.2021 13:20 1 мин 12.12.2021 13:21 1 ч 21 м
45 км 12.12.2021 13:25 1 мин 12.12.2021 13:26 1 ч 26 м
Горы 12.12.2021 13:28 1 мин 12.12.2021 13:29 1 ч 29 м
Пелла 12.12.2021 13:34 1 мин 12.12.2021 13:35 1 ч 35 м
Ивановская 12.12.2021 13:38 1 мин 12.12.2021 13:39 1 ч 39 м
Усть-Тосненская 12.12.2021 13:43 1 мин 12.12.2021 13:44 1 ч 44 м
Сапёрная 12.12.2021 13:46 1 мин 12.12.2021 13:47 1 ч 47 м
Понтонная 12.12.2021 13:50 1 мин 12.12.2021 13:51 1 ч 51 м
Ижоры 12.12.2021 13:56 1 мин 12.12.2021 13:57 1 ч 57 м
Рыбацкое 12.12.2021 14:02 1 мин 12.12.2021 14:03 2 ч 3 м
Обухово 12.12.2021 14:09 1 мин 12.12.2021 14:10 2 ч 10 м
Сортировочная 12.12.2021 14:14 1 мин 12.12.2021 14:15 2 ч 15 м
Фарфоровская 12.12.2021 14:17 1 мин 12.12.2021 14:18 2 ч 18 м
5 км 12.12.2021 14:20 1 мин 12.12.2021 14:21 2 ч 21 м
Навалочная 12.12.2021 14:24 1 мин 12.12.2021 14:25 2 ч 25 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 14:30 2 ч 30 м

График движения электрички 6409/6410 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!