Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6409/6410 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 04.12.2021 12:01 -
119 км 04.12.2021 12:04 1 мин 04.12.2021 12:05 4 мин
115 км 04.12.2021 12:09 1 мин 04.12.2021 12:10 9 мин
Пупышево 04.12.2021 12:14 1 мин 04.12.2021 12:15 14 мин
106 км 04.12.2021 12:19 1 мин 04.12.2021 12:20 19 мин
Новый Быт 04.12.2021 12:23 1 мин 04.12.2021 12:24 23 мин
95 км 04.12.2021 12:30 1 мин 04.12.2021 12:31 30 мин
Войбокало 04.12.2021 12:34 1 мин 04.12.2021 12:35 34 мин
Плитняки 04.12.2021 12:39 1 мин 04.12.2021 12:40 39 мин
Жихарево 04.12.2021 12:44 1 мин 04.12.2021 12:45 44 мин
77 км 04.12.2021 12:47 1 мин 04.12.2021 12:48 47 мин
75 км 04.12.2021 12:50 1 мин 04.12.2021 12:51 50 мин
Поляны 04.12.2021 12:53 1 мин 04.12.2021 12:54 53 мин
Назия 04.12.2021 12:58 1 мин 04.12.2021 12:59 58 мин
63 км 04.12.2021 13:02 1 мин 04.12.2021 13:03 1 ч 2 м
Русановская 04.12.2021 13:05 1 мин 04.12.2021 13:06 1 ч 5 м
Апраксин 04.12.2021 13:10 1 мин 04.12.2021 13:11 1 ч 10 м
Михайловская 04.12.2021 13:14 1 мин 04.12.2021 13:15 1 ч 14 м
Мга 04.12.2021 13:20 1 мин 04.12.2021 13:21 1 ч 20 м
45 км 04.12.2021 13:25 1 мин 04.12.2021 13:26 1 ч 25 м
Горы 04.12.2021 13:28 1 мин 04.12.2021 13:29 1 ч 28 м
Пелла 04.12.2021 13:33 1 мин 04.12.2021 13:34 1 ч 33 м
Ивановская 04.12.2021 13:37 1 мин 04.12.2021 13:38 1 ч 37 м
Усть-Тосненская 04.12.2021 13:42 2 мин 04.12.2021 13:44 1 ч 43 м
Сапёрная 04.12.2021 13:46 1 мин 04.12.2021 13:47 1 ч 46 м
Понтонная 04.12.2021 13:50 1 мин 04.12.2021 13:51 1 ч 50 м
Ижоры 04.12.2021 13:56 1 мин 04.12.2021 13:57 1 ч 56 м
Рыбацкое 04.12.2021 14:01 2 мин 04.12.2021 14:03 2 ч 2 м
Обухово 04.12.2021 14:09 1 мин 04.12.2021 14:10 2 ч 9 м
Сортировочная 04.12.2021 14:14 1 мин 04.12.2021 14:15 2 ч 14 м
Фарфоровская 04.12.2021 14:17 1 мин 04.12.2021 14:18 2 ч 17 м
5 км 04.12.2021 14:20 1 мин 04.12.2021 14:21 2 ч 20 м
Навалочная 04.12.2021 14:24 1 мин 04.12.2021 14:25 2 ч 24 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04.12.2021 14:30 2 ч 29 м

График движения электрички 6409/6410 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!