Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6409/6410 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 07.07.2020 11:57 -
119 км 07.07.2020 12:00 1 мин 07.07.2020 12:01 4 мин
115 км 07.07.2020 12:06 1 мин 07.07.2020 12:07 10 мин
Пупышево 07.07.2020 12:10 1 мин 07.07.2020 12:11 14 мин
106 км 07.07.2020 12:15 1 мин 07.07.2020 12:16 19 мин
Новый Быт 07.07.2020 12:20 1 мин 07.07.2020 12:21 24 мин
95 км 07.07.2020 12:25 1 мин 07.07.2020 12:26 29 мин
Войбокало 07.07.2020 12:29 1 мин 07.07.2020 12:30 33 мин
Плитняки 07.07.2020 12:36 1 мин 07.07.2020 12:37 40 мин
Жихарево 07.07.2020 12:41 1 мин 07.07.2020 12:42 45 мин
77 км 07.07.2020 12:44 1 мин 07.07.2020 12:45 48 мин
75 км 07.07.2020 12:47 1 мин 07.07.2020 12:48 51 мин
Поляны 07.07.2020 12:50 1 мин 07.07.2020 12:51 54 мин
Назия 07.07.2020 12:55 1 мин 07.07.2020 12:56 59 мин
63 км 07.07.2020 13:00 1 мин 07.07.2020 13:01 1 ч 4 м
Русановская 07.07.2020 13:03 1 мин 07.07.2020 13:04 1 ч 7 м
Апраксин 07.07.2020 13:09 1 мин 07.07.2020 13:10 1 ч 13 м
Михайловская 07.07.2020 13:13 1 мин 07.07.2020 13:14 1 ч 17 м
Мга 07.07.2020 13:19 1 мин 07.07.2020 13:20 1 ч 23 м
45 км 07.07.2020 13:24 1 мин 07.07.2020 13:25 1 ч 28 м
Горы 07.07.2020 13:27 1 мин 07.07.2020 13:28 1 ч 31 м
Пелла 07.07.2020 13:32 1 мин 07.07.2020 13:33 1 ч 36 м
Ивановская 07.07.2020 13:36 1 мин 07.07.2020 13:37 1 ч 40 м
Усть-Тосненская 07.07.2020 13:41 2 мин 07.07.2020 13:43 1 ч 46 м
Сапёрная 07.07.2020 13:45 1 мин 07.07.2020 13:46 1 ч 49 м
Понтонная 07.07.2020 13:49 1 мин 07.07.2020 13:50 1 ч 53 м
Ижоры 07.07.2020 13:55 1 мин 07.07.2020 13:56 1 ч 59 м
Рыбацкое 07.07.2020 14:00 3 мин 07.07.2020 14:03 2 ч 6 м
Обухово 07.07.2020 14:09 1 мин 07.07.2020 14:10 2 ч 13 м
Сортировочная 07.07.2020 14:14 1 мин 07.07.2020 14:15 2 ч 18 м
Фарфоровская 07.07.2020 14:17 1 мин 07.07.2020 14:18 2 ч 21 м
5 км 07.07.2020 14:20 1 мин 07.07.2020 14:21 2 ч 24 м
Навалочная 07.07.2020 14:24 1 мин 07.07.2020 14:25 2 ч 28 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.07.2020 14:30 2 ч 33 м

График движения электрички 6409/6410 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!