Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6409 Подсолнечная - Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подсолнечная 06.12.2019 15:46 -
Берёзки-Дачные 06.12.2019 15:54 1 мин 06.12.2019 15:55 9 мин
Поварово-1 06.12.2019 15:58 1 мин 06.12.2019 15:59 13 мин
Поваровка 06.12.2019 16:00 06.12.2019 16:00 14 мин
Радищево 06.12.2019 16:02 1 мин 06.12.2019 16:03 17 мин
Алабушево 06.12.2019 16:07 1 мин 06.12.2019 16:08 22 мин
Крюково 06.12.2019 16:11 1 мин 06.12.2019 16:12 26 мин
Малино 06.12.2019 16:13 06.12.2019 16:13 27 мин
Фирсановская 06.12.2019 16:16 1 мин 06.12.2019 16:17 31 мин
Сходня 06.12.2019 16:20 1 мин 06.12.2019 16:21 35 мин
Подрезково 06.12.2019 16:23 1 мин 06.12.2019 16:24 38 мин
Новоподрезково 06.12.2019 16:25 1 мин 06.12.2019 16:26 40 мин
Планерная 06.12.2019 16:28 1 мин 06.12.2019 16:29 43 мин
Химки 06.12.2019 16:33 1 мин 06.12.2019 16:34 48 мин
Левобережная 06.12.2019 16:36 1 мин 06.12.2019 16:37 51 мин
Ховрино 06.12.2019 16:39 1 мин 06.12.2019 16:40 54 мин
Моссельмаш 06.12.2019 16:42 1 мин 06.12.2019 16:43 57 мин
НАТИ 06.12.2019 16:45 1 мин 06.12.2019 16:46 1 ч 0 м
Петровско-Разумовское 06.12.2019 16:47 1 мин 06.12.2019 16:48 1 ч 2 м
Останкино 06.12.2019 16:52 1 мин 06.12.2019 16:53 1 ч 7 м
Рижская 06.12.2019 16:56 1 мин 06.12.2019 16:57 1 ч 11 м
Москва (Ленинградский вокзал) 06.12.2019 17:02 1 ч 16 м

График движения электрички 6409 Подсолнечная - Москва (Ленинградский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!