Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6408/6407 Щербинка - Шаховская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щербинка 11.05.2021 09:28 -
Бутово 11.05.2021 09:31 1 мин 11.05.2021 09:32 4 мин
Битца 11.05.2021 09:35 1 мин 11.05.2021 09:36 8 мин
Красный Строитель 11.05.2021 09:39 1 мин 11.05.2021 09:40 12 мин
Покровское 11.05.2021 09:42 1 мин 11.05.2021 09:43 15 мин
Царицыно 11.05.2021 09:46 2 мин 11.05.2021 09:48 20 мин
Москворечье 11.05.2021 09:50 1 мин 11.05.2021 09:51 23 мин
Курьяново 11.05.2021 09:52 1 мин 11.05.2021 09:53 25 мин
Перерва 11.05.2021 09:55 1 мин 11.05.2021 09:56 28 мин
Депо 11.05.2021 09:57 1 мин 11.05.2021 09:58 30 мин
Люблино (Кубанская) 11.05.2021 10:00 1 мин 11.05.2021 10:01 33 мин
Текстильщики 11.05.2021 10:04 1 мин 11.05.2021 10:05 37 мин
Новохохловская 11.05.2021 10:07 1 мин 11.05.2021 10:08 40 мин
Калитники 11.05.2021 10:09 1 мин 11.05.2021 10:10 42 мин
Москва-Товарная 11.05.2021 10:12 1 мин 11.05.2021 10:13 45 мин
Москва (Курский вокзал) 11.05.2021 10:19 2 мин 11.05.2021 10:21 53 мин
Москва-Каланчёвская 11.05.2021 10:26 1 мин 11.05.2021 10:27 59 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 11.05.2021 10:30 1 мин 11.05.2021 10:31 1 ч 3 м
Дмитровская 11.05.2021 10:39 1 мин 11.05.2021 10:40 1 ч 12 м
Гражданская 11.05.2021 10:43 1 мин 11.05.2021 10:44 1 ч 16 м
Красный Балтиец 11.05.2021 10:46 1 мин 11.05.2021 10:47 1 ч 19 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 11.05.2021 10:49 1 мин 11.05.2021 10:50 1 ч 22 м
Покровско-Стрешнево 11.05.2021 10:51 1 мин 11.05.2021 10:52 1 ч 24 м
Тушинская (Тушино) 11.05.2021 10:56 1 мин 11.05.2021 10:57 1 ч 29 м
Трикотажная 11.05.2021 11:00 1 мин 11.05.2021 11:01 1 ч 33 м
Волоколамская 11.05.2021 11:02 1 мин 11.05.2021 11:03 1 ч 35 м
Пенягино 11.05.2021 11:05 1 мин 11.05.2021 11:06 1 ч 38 м
Павшино 11.05.2021 11:08 1 мин 11.05.2021 11:09 1 ч 41 м
Красногорская 11.05.2021 11:11 1 мин 11.05.2021 11:12 1 ч 44 м
Опалиха 11.05.2021 11:16 1 мин 11.05.2021 11:17 1 ч 49 м
Аникеевка 11.05.2021 11:19 1 мин 11.05.2021 11:20 1 ч 52 м
Нахабино 11.05.2021 11:24 3 мин 11.05.2021 11:27 1 ч 59 м
Малиновка 11.05.2021 11:29 1 мин 11.05.2021 11:30 2 ч 2 м
Дедовск 11.05.2021 11:33 1 мин 11.05.2021 11:34 2 ч 6 м
Миитовская 11.05.2021 11:35 1 мин 11.05.2021 11:36 2 ч 8 м
Снегири 11.05.2021 11:40 1 мин 11.05.2021 11:41 2 ч 13 м
50 км 11.05.2021 11:45 1 мин 11.05.2021 11:46 2 ч 18 м
Манихино 1 11.05.2021 11:49 1 мин 11.05.2021 11:50 2 ч 22 м
Троицкая 11.05.2021 11:52 1 мин 11.05.2021 11:53 2 ч 25 м
Истра 11.05.2021 11:56 1 мин 11.05.2021 11:57 2 ч 29 м
Новоиерусалимская 11.05.2021 12:01 1 мин 11.05.2021 12:02 2 ч 34 м
Чеховская 11.05.2021 12:04 1 мин 11.05.2021 12:05 2 ч 37 м
Холщёвики 11.05.2021 12:11 1 мин 11.05.2021 12:12 2 ч 44 м
73 км 11.05.2021 12:12 3 мин 11.05.2021 12:15 2 ч 47 м
Ядрошино 11.05.2021 12:17 1 мин 11.05.2021 12:18 2 ч 50 м
Курсаковская 11.05.2021 12:21 1 мин 11.05.2021 12:22 2 ч 54 м
Румянцево 11.05.2021 12:25 1 мин 11.05.2021 12:26 2 ч 58 м
Новопетровская 11.05.2021 12:31 1 мин 11.05.2021 12:32 3 ч 4 м
Устиновка 11.05.2021 12:34 1 мин 11.05.2021 12:35 3 ч 7 м
91 км 11.05.2021 12:38 1 мин 11.05.2021 12:39 3 ч 11 м
Лесодолгоруково 11.05.2021 12:43 1 мин 11.05.2021 12:44 3 ч 16 м
Чисмена 11.05.2021 12:51 1 мин 11.05.2021 12:52 3 ч 24 м
Матрёнино 11.05.2021 12:58 1 мин 11.05.2021 12:59 3 ч 31 м
Дубосеково 11.05.2021 13:04 1 мин 11.05.2021 13:05 3 ч 37 м
Волоколамск 11.05.2021 13:15 1 мин 11.05.2021 13:16 3 ч 48 м
133 км 11.05.2021 13:23 1 мин 11.05.2021 13:24 3 ч 56 м
Благовещенское 11.05.2021 13:27 1 мин 11.05.2021 13:28 4 ч 0 м
141 км 11.05.2021 13:32 1 мин 11.05.2021 13:33 4 ч 5 м
Бухолово 11.05.2021 13:36 1 мин 11.05.2021 13:37 4 ч 9 м
149 км 11.05.2021 13:41 1 мин 11.05.2021 13:42 4 ч 14 м
Шаховская 11.05.2021 13:51 4 ч 23 м

График движения электрички 6408/6407 Щербинка - Шаховская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!