Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6408/6407 Щербинка - Новоиерусалимская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щербинка 02.07.2020 09:31 -
Бутово 02.07.2020 09:33 1 мин 02.07.2020 09:34 3 мин
Битца 02.07.2020 09:37 1 мин 02.07.2020 09:38 7 мин
Красный Строитель 02.07.2020 09:41 1 мин 02.07.2020 09:42 11 мин
Покровское 02.07.2020 09:44 1 мин 02.07.2020 09:45 14 мин
Царицыно 02.07.2020 09:48 1 мин 02.07.2020 09:49 18 мин
Москворечье 02.07.2020 09:52 1 мин 02.07.2020 09:53 22 мин
Перерва 02.07.2020 09:57 1 мин 02.07.2020 09:58 27 мин
Депо 02.07.2020 09:59 1 мин 02.07.2020 10:00 29 мин
Кубанская (бывш. Люблино) 02.07.2020 10:02 1 мин 02.07.2020 10:03 32 мин
Текстильщики 02.07.2020 10:05 1 мин 02.07.2020 10:06 35 мин
Новохохловская 02.07.2020 10:08 1 мин 02.07.2020 10:09 38 мин
Калитники 02.07.2020 10:10 1 мин 02.07.2020 10:11 40 мин
Москва-Товарная 02.07.2020 10:13 1 мин 02.07.2020 10:14 43 мин
Москва (Курский вокзал) 02.07.2020 10:20 1 мин 02.07.2020 10:21 50 мин
Москва-Каланчёвская 02.07.2020 10:26 2 мин 02.07.2020 10:28 57 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 02.07.2020 10:31 1 мин 02.07.2020 10:32 1 ч 1 м
Дмитровская 02.07.2020 10:39 1 мин 02.07.2020 10:40 1 ч 9 м
Гражданская 02.07.2020 10:42 1 мин 02.07.2020 10:43 1 ч 12 м
Красный Балтиец 02.07.2020 10:45 1 мин 02.07.2020 10:46 1 ч 15 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 02.07.2020 10:48 1 мин 02.07.2020 10:49 1 ч 18 м
Покровско-Стрешнево 02.07.2020 10:50 1 мин 02.07.2020 10:51 1 ч 20 м
Тушинская (Тушино) 02.07.2020 10:56 1 мин 02.07.2020 10:57 1 ч 26 м
Трикотажная 02.07.2020 10:59 1 мин 02.07.2020 11:00 1 ч 29 м
Волоколамская 02.07.2020 11:02 1 мин 02.07.2020 11:03 1 ч 32 м
Пенягино 02.07.2020 11:05 1 мин 02.07.2020 11:06 1 ч 35 м
Павшино 02.07.2020 11:08 1 мин 02.07.2020 11:09 1 ч 38 м
Красногорская 02.07.2020 11:12 1 мин 02.07.2020 11:13 1 ч 42 м
Опалиха 02.07.2020 11:16 1 мин 02.07.2020 11:17 1 ч 46 м
Аникеевка 02.07.2020 11:19 1 мин 02.07.2020 11:20 1 ч 49 м
Нахабино 02.07.2020 11:24 3 мин 02.07.2020 11:27 1 ч 56 м
Малиновка 02.07.2020 11:29 1 мин 02.07.2020 11:30 1 ч 59 м
Дедовск 02.07.2020 11:33 1 мин 02.07.2020 11:34 2 ч 3 м
Миитовская 02.07.2020 11:35 1 мин 02.07.2020 11:36 2 ч 5 м
Снегири 02.07.2020 11:40 1 мин 02.07.2020 11:41 2 ч 10 м
50 км 02.07.2020 11:45 1 мин 02.07.2020 11:46 2 ч 15 м
Манихино 1 02.07.2020 11:49 1 мин 02.07.2020 11:50 2 ч 19 м
Троицкая 02.07.2020 11:51 02.07.2020 11:51 2 ч 20 м
Истра 02.07.2020 11:56 1 мин 02.07.2020 11:57 2 ч 26 м
Новоиерусалимская 02.07.2020 12:00 2 ч 29 м

График движения электрички 6408/6407 Щербинка - Новоиерусалимская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!