Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6408/6407 Щербинка - Новоиерусалимская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щербинка 20.04.2021 09:28 -
Бутово 20.04.2021 09:31 1 мин 20.04.2021 09:32 4 мин
Битца 20.04.2021 09:35 1 мин 20.04.2021 09:36 8 мин
Красный Строитель 20.04.2021 09:39 1 мин 20.04.2021 09:40 12 мин
Покровское 20.04.2021 09:42 1 мин 20.04.2021 09:43 15 мин
Царицыно 20.04.2021 09:46 2 мин 20.04.2021 09:48 20 мин
Москворечье 20.04.2021 09:50 1 мин 20.04.2021 09:51 23 мин
Курьяново 20.04.2021 09:52 1 мин 20.04.2021 09:53 25 мин
Перерва 20.04.2021 09:55 1 мин 20.04.2021 09:56 28 мин
Депо 20.04.2021 09:57 1 мин 20.04.2021 09:58 30 мин
Люблино (Кубанская) 20.04.2021 10:00 1 мин 20.04.2021 10:01 33 мин
Текстильщики 20.04.2021 10:04 1 мин 20.04.2021 10:05 37 мин
Новохохловская 20.04.2021 10:07 1 мин 20.04.2021 10:08 40 мин
Калитники 20.04.2021 10:09 1 мин 20.04.2021 10:10 42 мин
Москва-Товарная 20.04.2021 10:12 1 мин 20.04.2021 10:13 45 мин
Москва (Курский вокзал) 20.04.2021 10:19 2 мин 20.04.2021 10:21 53 мин
Москва-Каланчёвская 20.04.2021 10:26 1 мин 20.04.2021 10:27 59 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 20.04.2021 10:30 1 мин 20.04.2021 10:31 1 ч 3 м
Дмитровская 20.04.2021 10:39 1 мин 20.04.2021 10:40 1 ч 12 м
Гражданская 20.04.2021 10:43 1 мин 20.04.2021 10:44 1 ч 16 м
Красный Балтиец 20.04.2021 10:46 1 мин 20.04.2021 10:47 1 ч 19 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 20.04.2021 10:49 1 мин 20.04.2021 10:50 1 ч 22 м
Покровско-Стрешнево 20.04.2021 10:51 1 мин 20.04.2021 10:52 1 ч 24 м
Тушинская (Тушино) 20.04.2021 10:56 1 мин 20.04.2021 10:57 1 ч 29 м
Трикотажная 20.04.2021 11:00 1 мин 20.04.2021 11:01 1 ч 33 м
Волоколамская 20.04.2021 11:02 1 мин 20.04.2021 11:03 1 ч 35 м
Пенягино 20.04.2021 11:05 1 мин 20.04.2021 11:06 1 ч 38 м
Павшино 20.04.2021 11:08 1 мин 20.04.2021 11:09 1 ч 41 м
Красногорская 20.04.2021 11:11 1 мин 20.04.2021 11:12 1 ч 44 м
Опалиха 20.04.2021 11:16 1 мин 20.04.2021 11:17 1 ч 49 м
Аникеевка 20.04.2021 11:19 1 мин 20.04.2021 11:20 1 ч 52 м
Нахабино 20.04.2021 11:24 3 мин 20.04.2021 11:27 1 ч 59 м
Малиновка 20.04.2021 11:29 1 мин 20.04.2021 11:30 2 ч 2 м
Дедовск 20.04.2021 11:32 1 мин 20.04.2021 11:33 2 ч 5 м
Миитовская 20.04.2021 11:35 1 мин 20.04.2021 11:36 2 ч 8 м
Снегири 20.04.2021 11:39 1 мин 20.04.2021 11:40 2 ч 12 м
50 км 20.04.2021 11:44 1 мин 20.04.2021 11:45 2 ч 17 м
Манихино 1 20.04.2021 11:48 1 мин 20.04.2021 11:49 2 ч 21 м
Троицкая 20.04.2021 11:51 1 мин 20.04.2021 11:52 2 ч 24 м
Истра 20.04.2021 11:55 1 мин 20.04.2021 11:56 2 ч 28 м
Новоиерусалимская 20.04.2021 12:00 2 ч 32 м

График движения электрички 6408/6407 Щербинка - Новоиерусалимская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!