Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6408/6407 Щербинка - Новоиерусалимская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щербинка 06.08.2020 09:31 -
Бутово 06.08.2020 09:33 1 мин 06.08.2020 09:34 3 мин
Битца 06.08.2020 09:37 1 мин 06.08.2020 09:38 7 мин
Красный Строитель 06.08.2020 09:41 1 мин 06.08.2020 09:42 11 мин
Покровское 06.08.2020 09:44 1 мин 06.08.2020 09:45 14 мин
Царицыно 06.08.2020 09:48 1 мин 06.08.2020 09:49 18 мин
Москворечье 06.08.2020 09:52 1 мин 06.08.2020 09:53 22 мин
Курьяново 06.08.2020 09:54 1 мин 06.08.2020 09:55 24 мин
Перерва 06.08.2020 09:57 1 мин 06.08.2020 09:58 27 мин
Депо 06.08.2020 09:59 1 мин 06.08.2020 10:00 29 мин
Кубанская (бывш. Люблино) 06.08.2020 10:02 1 мин 06.08.2020 10:03 32 мин
Текстильщики 06.08.2020 10:05 1 мин 06.08.2020 10:06 35 мин
Новохохловская 06.08.2020 10:08 1 мин 06.08.2020 10:09 38 мин
Калитники 06.08.2020 10:10 1 мин 06.08.2020 10:11 40 мин
Москва-Товарная 06.08.2020 10:13 1 мин 06.08.2020 10:14 43 мин
Москва (Курский вокзал) 06.08.2020 10:20 1 мин 06.08.2020 10:21 50 мин
Москва-Каланчёвская 06.08.2020 10:26 2 мин 06.08.2020 10:28 57 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06.08.2020 10:31 1 мин 06.08.2020 10:32 1 ч 1 м
Дмитровская 06.08.2020 10:39 1 мин 06.08.2020 10:40 1 ч 9 м
Гражданская 06.08.2020 10:42 1 мин 06.08.2020 10:43 1 ч 12 м
Красный Балтиец 06.08.2020 10:45 1 мин 06.08.2020 10:46 1 ч 15 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06.08.2020 10:48 1 мин 06.08.2020 10:49 1 ч 18 м
Покровско-Стрешнево 06.08.2020 10:50 1 мин 06.08.2020 10:51 1 ч 20 м
Тушинская (Тушино) 06.08.2020 10:56 1 мин 06.08.2020 10:57 1 ч 26 м
Трикотажная 06.08.2020 10:59 1 мин 06.08.2020 11:00 1 ч 29 м
Волоколамская 06.08.2020 11:02 1 мин 06.08.2020 11:03 1 ч 32 м
Пенягино 06.08.2020 11:05 1 мин 06.08.2020 11:06 1 ч 35 м
Павшино 06.08.2020 11:08 1 мин 06.08.2020 11:09 1 ч 38 м
Красногорская 06.08.2020 11:12 1 мин 06.08.2020 11:13 1 ч 42 м
Опалиха 06.08.2020 11:16 1 мин 06.08.2020 11:17 1 ч 46 м
Аникеевка 06.08.2020 11:19 1 мин 06.08.2020 11:20 1 ч 49 м
Нахабино 06.08.2020 11:24 3 мин 06.08.2020 11:27 1 ч 56 м
Малиновка 06.08.2020 11:29 1 мин 06.08.2020 11:30 1 ч 59 м
Дедовск 06.08.2020 11:33 1 мин 06.08.2020 11:34 2 ч 3 м
Миитовская 06.08.2020 11:35 1 мин 06.08.2020 11:36 2 ч 5 м
Снегири 06.08.2020 11:40 1 мин 06.08.2020 11:41 2 ч 10 м
50 км 06.08.2020 11:45 1 мин 06.08.2020 11:46 2 ч 15 м
Манихино 1 06.08.2020 11:49 1 мин 06.08.2020 11:50 2 ч 19 м
Троицкая 06.08.2020 11:51 06.08.2020 11:51 2 ч 20 м
Истра 06.08.2020 11:56 1 мин 06.08.2020 11:57 2 ч 26 м
Новоиерусалимская 06.08.2020 12:00 2 ч 29 м

График движения электрички 6408/6407 Щербинка - Новоиерусалимская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!