Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6408 Воронеж-1 - Лиски расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 10.04.2020 08:32 -
Берёзовая Роща 10.04.2020 08:38 1 мин 10.04.2020 08:39 7 мин
Отрожка 10.04.2020 08:45 2 мин 10.04.2020 08:47 15 мин
582 км 10.04.2020 08:52 1 мин 10.04.2020 08:53 21 мин
586 км 10.04.2020 08:57 1 мин 10.04.2020 08:58 26 мин
Придача (Воронеж-Южный) 10.04.2020 09:01 1 мин 10.04.2020 09:02 30 мин
Машмет 10.04.2020 09:07 2 мин 10.04.2020 09:09 37 мин
Масловка 10.04.2020 09:14 1 мин 10.04.2020 09:15 43 мин
600 км 10.04.2020 09:18 1 мин 10.04.2020 09:19 47 мин
604 км 10.04.2020 09:23 1 мин 10.04.2020 09:24 52 мин
607 км 10.04.2020 09:27 1 мин 10.04.2020 09:28 56 мин
Боево 10.04.2020 09:32 1 мин 10.04.2020 09:33 1 ч 1 м
613 км 10.04.2020 09:35 1 мин 10.04.2020 09:36 1 ч 4 м
618 км 10.04.2020 09:40 1 мин 10.04.2020 09:41 1 ч 9 м
Колодезная 10.04.2020 09:47 1 мин 10.04.2020 09:48 1 ч 16 м
626 км 10.04.2020 09:51 1 мин 10.04.2020 09:52 1 ч 20 м
631 км 10.04.2020 09:56 1 мин 10.04.2020 09:57 1 ч 25 м
Аношкино 10.04.2020 10:00 1 мин 10.04.2020 10:01 1 ч 29 м
Давыдовка 10.04.2020 10:10 1 мин 10.04.2020 10:11 1 ч 39 м
Бодеево 10.04.2020 10:22 1 мин 10.04.2020 10:23 1 ч 51 м
Блочный Завод 10.04.2020 10:28 1 мин 10.04.2020 10:29 1 ч 57 м
666 км (Депо) 10.04.2020 10:33 1 мин 10.04.2020 10:34 2 ч 2 м
Лиски 10.04.2020 10:40 2 ч 8 м

График движения электрички 6408 Воронеж-1 - Лиски по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!