Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6407 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 06.08.2020 09:19 -
119 км 06.08.2020 09:22 1 мин 06.08.2020 09:23 4 мин
115 км 06.08.2020 09:29 1 мин 06.08.2020 09:30 11 мин
Пупышево 06.08.2020 09:34 1 мин 06.08.2020 09:35 16 мин
106 км 06.08.2020 09:39 1 мин 06.08.2020 09:40 21 мин
Новый Быт 06.08.2020 09:44 1 мин 06.08.2020 09:45 26 мин
95 км 06.08.2020 09:48 1 мин 06.08.2020 09:49 30 мин
Войбокало 06.08.2020 09:52 1 мин 06.08.2020 09:53 34 мин
Плитняки 06.08.2020 10:00 1 мин 06.08.2020 10:01 42 мин
Жихарево 06.08.2020 10:04 1 мин 06.08.2020 10:05 46 мин
77 км 06.08.2020 10:08 1 мин 06.08.2020 10:09 50 мин
75 км 06.08.2020 10:11 1 мин 06.08.2020 10:12 53 мин
Поляны 06.08.2020 10:14 1 мин 06.08.2020 10:15 56 мин
Назия 06.08.2020 10:18 1 мин 06.08.2020 10:19 1 ч 0 м
63 км 06.08.2020 10:24 1 мин 06.08.2020 10:25 1 ч 6 м
Русановская 06.08.2020 10:27 1 мин 06.08.2020 10:28 1 ч 9 м
Апраксин 06.08.2020 10:32 1 мин 06.08.2020 10:33 1 ч 14 м
Михайловская 06.08.2020 10:36 1 мин 06.08.2020 10:37 1 ч 18 м
Мга 06.08.2020 10:42 1 мин 06.08.2020 10:43 1 ч 24 м
45 км 06.08.2020 10:47 1 мин 06.08.2020 10:48 1 ч 29 м
Горы 06.08.2020 10:51 8 мин 06.08.2020 10:59 1 ч 40 м
Павлово-на-Неве 06.08.2020 11:04 1 мин 06.08.2020 11:05 1 ч 46 м
Геройская 06.08.2020 11:09 1 мин 06.08.2020 11:10 1 ч 51 м
26 км 06.08.2020 11:12 1 мин 06.08.2020 11:13 1 ч 54 м
Островки (Островная) 06.08.2020 11:15 1 мин 06.08.2020 11:16 1 ч 57 м
20 км 06.08.2020 11:19 1 мин 06.08.2020 11:20 2 ч 1 м
Манушкино 06.08.2020 11:22 1 мин 06.08.2020 11:23 2 ч 4 м
16 км 06.08.2020 11:25 1 мин 06.08.2020 11:26 2 ч 7 м
Колтуши 06.08.2020 11:28 1 мин 06.08.2020 11:29 2 ч 10 м
11 км (мягловский) 06.08.2020 11:31 1 мин 06.08.2020 11:32 2 ч 13 м
Мяглово 06.08.2020 11:34 1 мин 06.08.2020 11:35 2 ч 16 м
7 км 06.08.2020 11:37 1 мин 06.08.2020 11:38 2 ч 19 м
5 км 06.08.2020 11:41 1 мин 06.08.2020 11:42 2 ч 23 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 06.08.2020 11:52 2 ч 33 м

График движения электрички 6407 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!