Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6407 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 17.05.2022 09:20 -
119 км 17.05.2022 09:23 1 мин 17.05.2022 09:24 4 мин
115 км 17.05.2022 09:30 1 мин 17.05.2022 09:31 11 мин
Пупышево 17.05.2022 09:35 1 мин 17.05.2022 09:36 16 мин
106 км 17.05.2022 09:40 1 мин 17.05.2022 09:41 21 мин
Новый Быт 17.05.2022 09:46 1 мин 17.05.2022 09:47 27 мин
95 км 17.05.2022 09:51 1 мин 17.05.2022 09:52 32 мин
Войбокало 17.05.2022 09:55 1 мин 17.05.2022 09:56 36 мин
Плитняки 17.05.2022 10:01 1 мин 17.05.2022 10:02 42 мин
Жихарево 17.05.2022 10:06 1 мин 17.05.2022 10:07 47 мин
77 км 17.05.2022 10:09 1 мин 17.05.2022 10:10 50 мин
75 км 17.05.2022 10:12 1 мин 17.05.2022 10:13 53 мин
Поляны 17.05.2022 10:15 1 мин 17.05.2022 10:16 56 мин
Назия 17.05.2022 10:20 1 мин 17.05.2022 10:21 1 ч 1 м
63 км 17.05.2022 10:24 1 мин 17.05.2022 10:25 1 ч 5 м
Русановская 17.05.2022 10:27 1 мин 17.05.2022 10:28 1 ч 8 м
Апраксин 17.05.2022 10:32 1 мин 17.05.2022 10:33 1 ч 13 м
Михайловская 17.05.2022 10:36 1 мин 17.05.2022 10:37 1 ч 17 м
Мга 17.05.2022 10:42 1 мин 17.05.2022 10:43 1 ч 23 м
45 км 17.05.2022 10:46 1 мин 17.05.2022 10:47 1 ч 27 м
Горы 17.05.2022 10:51 1 мин 17.05.2022 10:52 1 ч 32 м
Павлово-на-Неве 17.05.2022 10:57 1 мин 17.05.2022 10:58 1 ч 38 м
Геройская 17.05.2022 11:02 1 мин 17.05.2022 11:03 1 ч 43 м
26 км 17.05.2022 11:05 1 мин 17.05.2022 11:06 1 ч 46 м
Островки (Островная) 17.05.2022 11:09 1 мин 17.05.2022 11:10 1 ч 50 м
20 км 17.05.2022 11:12 1 мин 17.05.2022 11:13 1 ч 53 м
Манушкино 17.05.2022 11:15 1 мин 17.05.2022 11:16 1 ч 56 м
16 км 17.05.2022 11:18 1 мин 17.05.2022 11:19 1 ч 59 м
Колтуши 17.05.2022 11:21 1 мин 17.05.2022 11:22 2 ч 2 м
11 км (мягловский) 17.05.2022 11:25 1 мин 17.05.2022 11:26 2 ч 6 м
Мяглово 17.05.2022 11:28 1 мин 17.05.2022 11:29 2 ч 9 м
7 км 17.05.2022 11:32 1 мин 17.05.2022 11:33 2 ч 13 м
5 км 17.05.2022 11:35 1 мин 17.05.2022 11:36 2 ч 16 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 17.05.2022 11:46 2 ч 26 м

График движения электрички 6407 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!