Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6407 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 02.03.2021 09:22 -
119 км 02.03.2021 09:25 1 мин 02.03.2021 09:26 4 мин
115 км 02.03.2021 09:32 1 мин 02.03.2021 09:33 11 мин
Пупышево 02.03.2021 09:36 1 мин 02.03.2021 09:37 15 мин
106 км 02.03.2021 09:41 1 мин 02.03.2021 09:42 20 мин
Новый Быт 02.03.2021 09:46 1 мин 02.03.2021 09:47 25 мин
95 км 02.03.2021 09:52 1 мин 02.03.2021 09:53 31 мин
Войбокало 02.03.2021 09:56 1 мин 02.03.2021 09:57 35 мин
Плитняки 02.03.2021 10:02 1 мин 02.03.2021 10:03 41 мин
Жихарево 02.03.2021 10:06 1 мин 02.03.2021 10:07 45 мин
77 км 02.03.2021 10:10 1 мин 02.03.2021 10:11 49 мин
75 км 02.03.2021 10:13 1 мин 02.03.2021 10:14 52 мин
Поляны 02.03.2021 10:16 1 мин 02.03.2021 10:17 55 мин
Назия 02.03.2021 10:20 1 мин 02.03.2021 10:21 59 мин
63 км 02.03.2021 10:25 1 мин 02.03.2021 10:26 1 ч 4 м
Русановская 02.03.2021 10:28 1 мин 02.03.2021 10:29 1 ч 7 м
Апраксин 02.03.2021 10:32 1 мин 02.03.2021 10:33 1 ч 11 м
Михайловская 02.03.2021 10:36 1 мин 02.03.2021 10:37 1 ч 15 м
Мга 02.03.2021 10:42 1 мин 02.03.2021 10:43 1 ч 21 м
45 км 02.03.2021 10:47 1 мин 02.03.2021 10:48 1 ч 26 м
Горы 02.03.2021 10:51 1 мин 02.03.2021 10:52 1 ч 30 м
Павлово-на-Неве 02.03.2021 10:57 1 мин 02.03.2021 10:58 1 ч 36 м
Геройская 02.03.2021 11:02 1 мин 02.03.2021 11:03 1 ч 41 м
26 км 02.03.2021 11:05 1 мин 02.03.2021 11:06 1 ч 44 м
Островки (Островная) 02.03.2021 11:09 1 мин 02.03.2021 11:10 1 ч 48 м
20 км 02.03.2021 11:12 1 мин 02.03.2021 11:13 1 ч 51 м
Манушкино 02.03.2021 11:15 1 мин 02.03.2021 11:16 1 ч 54 м
16 км 02.03.2021 11:18 1 мин 02.03.2021 11:19 1 ч 57 м
Колтуши 02.03.2021 11:21 1 мин 02.03.2021 11:22 2 ч 0 м
11 км (мягловский) 02.03.2021 11:25 1 мин 02.03.2021 11:26 2 ч 4 м
Мяглово 02.03.2021 11:28 1 мин 02.03.2021 11:29 2 ч 7 м
7 км 02.03.2021 11:32 1 мин 02.03.2021 11:33 2 ч 11 м
5 км 02.03.2021 11:35 1 мин 02.03.2021 11:36 2 ч 14 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 02.03.2021 11:46 2 ч 24 м

График движения электрички 6407 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!