Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6407 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 19.02.2020 09:19 -
119 км 19.02.2020 09:22 1 мин 19.02.2020 09:23 4 мин
115 км 19.02.2020 09:29 1 мин 19.02.2020 09:30 11 мин
Пупышево 19.02.2020 09:34 1 мин 19.02.2020 09:35 16 мин
106 км 19.02.2020 09:39 1 мин 19.02.2020 09:40 21 мин
Новый Быт 19.02.2020 09:44 1 мин 19.02.2020 09:45 26 мин
95 км 19.02.2020 09:48 1 мин 19.02.2020 09:49 30 мин
Войбокало 19.02.2020 09:52 1 мин 19.02.2020 09:53 34 мин
Плитняки 19.02.2020 10:00 1 мин 19.02.2020 10:01 42 мин
Жихарево 19.02.2020 10:04 1 мин 19.02.2020 10:05 46 мин
77 км 19.02.2020 10:08 1 мин 19.02.2020 10:09 50 мин
75 км 19.02.2020 10:11 1 мин 19.02.2020 10:12 53 мин
Поляны 19.02.2020 10:14 1 мин 19.02.2020 10:15 56 мин
Назия 19.02.2020 10:18 1 мин 19.02.2020 10:19 1 ч 0 м
63 км 19.02.2020 10:24 1 мин 19.02.2020 10:25 1 ч 6 м
Русановская 19.02.2020 10:27 1 мин 19.02.2020 10:28 1 ч 9 м
Апраксин 19.02.2020 10:32 1 мин 19.02.2020 10:33 1 ч 14 м
Михайловская 19.02.2020 10:36 1 мин 19.02.2020 10:37 1 ч 18 м
Мга 19.02.2020 10:42 1 мин 19.02.2020 10:43 1 ч 24 м
45 км 19.02.2020 10:47 1 мин 19.02.2020 10:48 1 ч 29 м
Горы 19.02.2020 10:51 1 мин 19.02.2020 10:52 1 ч 33 м
Павлово-на-Неве 19.02.2020 10:57 1 мин 19.02.2020 10:58 1 ч 39 м
Геройская 19.02.2020 11:02 1 мин 19.02.2020 11:03 1 ч 44 м
26 км 19.02.2020 11:05 1 мин 19.02.2020 11:06 1 ч 47 м
Островки (Островная) 19.02.2020 11:08 1 мин 19.02.2020 11:09 1 ч 50 м
20 км 19.02.2020 11:12 1 мин 19.02.2020 11:13 1 ч 54 м
Манушкино 19.02.2020 11:15 1 мин 19.02.2020 11:16 1 ч 57 м
16 км 19.02.2020 11:18 1 мин 19.02.2020 11:19 2 ч 0 м
Колтуши 19.02.2020 11:21 1 мин 19.02.2020 11:22 2 ч 3 м
11 км (мягловский) 19.02.2020 11:24 1 мин 19.02.2020 11:25 2 ч 6 м
Мяглово 19.02.2020 11:27 1 мин 19.02.2020 11:28 2 ч 9 м
7 км 19.02.2020 11:30 1 мин 19.02.2020 11:31 2 ч 12 м
5 км 19.02.2020 11:34 1 мин 19.02.2020 11:35 2 ч 16 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 19.02.2020 11:45 2 ч 26 м

График движения электрички 6407 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!