Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6406/6405 Львовская - Румянцево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 03.03.2021 08:25 -
Гривно 03.03.2021 08:30 1 мин 03.03.2021 08:31 6 мин
Весенняя 03.03.2021 08:33 1 мин 03.03.2021 08:34 9 мин
Кутузовская 03.03.2021 08:36 1 мин 03.03.2021 08:37 12 мин
Подольск 03.03.2021 08:41 1 мин 03.03.2021 08:42 17 мин
Силикатная 03.03.2021 08:45 1 мин 03.03.2021 08:46 21 мин
Остафьево 03.03.2021 08:48 1 мин 03.03.2021 08:49 24 мин
Щербинка 03.03.2021 08:51 1 мин 03.03.2021 08:52 27 мин
Бутово 03.03.2021 08:54 1 мин 03.03.2021 08:55 30 мин
Битца 03.03.2021 08:58 1 мин 03.03.2021 08:59 34 мин
Красный Строитель 03.03.2021 09:02 1 мин 03.03.2021 09:03 38 мин
Покровское 03.03.2021 09:05 1 мин 03.03.2021 09:06 41 мин
Царицыно 03.03.2021 09:09 2 мин 03.03.2021 09:11 46 мин
Москворечье 03.03.2021 09:13 1 мин 03.03.2021 09:14 49 мин
Курьяново 03.03.2021 09:15 1 мин 03.03.2021 09:16 51 мин
Перерва 03.03.2021 09:18 1 мин 03.03.2021 09:19 54 мин
Депо 03.03.2021 09:20 1 мин 03.03.2021 09:21 56 мин
Кубанская (бывш. Люблино) 03.03.2021 09:23 1 мин 03.03.2021 09:24 59 мин
Текстильщики 03.03.2021 09:27 1 мин 03.03.2021 09:28 1 ч 3 м
Новохохловская 03.03.2021 09:30 1 мин 03.03.2021 09:31 1 ч 6 м
Калитники 03.03.2021 09:32 1 мин 03.03.2021 09:33 1 ч 8 м
Москва-Товарная 03.03.2021 09:35 1 мин 03.03.2021 09:36 1 ч 11 м
Москва (Курский вокзал) 03.03.2021 09:42 2 мин 03.03.2021 09:44 1 ч 19 м
Москва-Каланчёвская 03.03.2021 09:49 1 мин 03.03.2021 09:50 1 ч 25 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 03.03.2021 09:53 1 мин 03.03.2021 09:54 1 ч 29 м
Дмитровская 03.03.2021 10:02 1 мин 03.03.2021 10:03 1 ч 38 м
Гражданская 03.03.2021 10:06 1 мин 03.03.2021 10:07 1 ч 42 м
Красный Балтиец 03.03.2021 10:09 1 мин 03.03.2021 10:10 1 ч 45 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 03.03.2021 10:12 1 мин 03.03.2021 10:13 1 ч 48 м
Покровско-Стрешнево 03.03.2021 10:14 1 мин 03.03.2021 10:15 1 ч 50 м
Тушинская (Тушино) 03.03.2021 10:19 1 мин 03.03.2021 10:20 1 ч 55 м
Трикотажная 03.03.2021 10:23 1 мин 03.03.2021 10:24 1 ч 59 м
Волоколамская 03.03.2021 10:26 1 мин 03.03.2021 10:27 2 ч 2 м
Пенягино 03.03.2021 10:29 1 мин 03.03.2021 10:30 2 ч 5 м
Павшино 03.03.2021 10:32 1 мин 03.03.2021 10:33 2 ч 8 м
Красногорская 03.03.2021 10:35 1 мин 03.03.2021 10:36 2 ч 11 м
Опалиха 03.03.2021 10:40 1 мин 03.03.2021 10:41 2 ч 16 м
Аникеевка 03.03.2021 10:42 1 мин 03.03.2021 10:43 2 ч 18 м
Нахабино 03.03.2021 10:48 1 мин 03.03.2021 10:49 2 ч 24 м
Малиновка 03.03.2021 10:51 1 мин 03.03.2021 10:52 2 ч 27 м
Дедовск 03.03.2021 10:55 1 мин 03.03.2021 10:56 2 ч 31 м
Миитовская 03.03.2021 10:57 1 мин 03.03.2021 10:58 2 ч 33 м
Снегири 03.03.2021 11:02 1 мин 03.03.2021 11:03 2 ч 38 м
50 км 03.03.2021 11:07 1 мин 03.03.2021 11:08 2 ч 43 м
Манихино 1 03.03.2021 11:11 1 мин 03.03.2021 11:12 2 ч 47 м
Троицкая 03.03.2021 11:14 1 мин 03.03.2021 11:15 2 ч 50 м
Истра 03.03.2021 11:18 1 мин 03.03.2021 11:19 2 ч 54 м
Новоиерусалимская 03.03.2021 11:22 1 мин 03.03.2021 11:23 2 ч 58 м
Чеховская 03.03.2021 11:25 1 мин 03.03.2021 11:26 3 ч 1 м
Холщёвики 03.03.2021 11:31 1 мин 03.03.2021 11:32 3 ч 7 м
73 км 03.03.2021 11:35 1 мин 03.03.2021 11:36 3 ч 11 м
Ядрошино 03.03.2021 11:38 1 мин 03.03.2021 11:39 3 ч 14 м
Курсаковская 03.03.2021 11:41 1 мин 03.03.2021 11:42 3 ч 17 м
Румянцево 03.03.2021 11:47 3 ч 22 м

График движения электрички 6406/6405 Львовская - Румянцево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!