Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6406 Минеральные Воды - Нальчик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 18.01.2020 08:30 -
1842 км 18.01.2020 08:36 1 мин 18.01.2020 08:37 7 мин
1844 км 18.01.2020 08:40 1 мин 18.01.2020 08:41 11 мин
Дебри 18.01.2020 08:45 1 мин 18.01.2020 08:46 16 мин
1854 км 18.01.2020 08:50 1 мин 18.01.2020 08:51 21 мин
1856 км 18.01.2020 08:53 1 мин 18.01.2020 08:54 24 мин
Виноградная 18.01.2020 08:57 1 мин 18.01.2020 08:58 28 мин
1861 км 18.01.2020 09:01 1 мин 18.01.2020 09:02 32 мин
1863 км 18.01.2020 09:04 1 мин 18.01.2020 09:05 35 мин
Георгиевск 18.01.2020 09:11 1 мин 18.01.2020 09:12 42 мин
Теплая Речка 18.01.2020 09:16 1 мин 18.01.2020 09:17 47 мин
Этока 18.01.2020 09:22 1 мин 18.01.2020 09:23 53 мин
Зольский 18.01.2020 09:29 1 мин 18.01.2020 09:30 1 ч 0 м
Аполлонская 18.01.2020 09:38 1 мин 18.01.2020 09:39 1 ч 9 м
Солдатская 18.01.2020 09:56 1 мин 18.01.2020 09:57 1 ч 27 м
Шарданово 18.01.2020 10:05 1 мин 18.01.2020 10:06 1 ч 36 м
Прохладная 18.01.2020 10:15 2 мин 18.01.2020 10:17 1 ч 47 м
1940 км 18.01.2020 10:23 1 мин 18.01.2020 10:24 1 ч 54 м
Баксан 18.01.2020 10:30 1 мин 18.01.2020 10:31 2 ч 1 м
Пришиб 18.01.2020 10:35 1 мин 18.01.2020 10:36 2 ч 6 м
Котляревская 18.01.2020 10:40 1 мин 18.01.2020 10:41 2 ч 11 м
Кабардинка 18.01.2020 10:51 1 мин 18.01.2020 10:52 2 ч 22 м
Докшукино 18.01.2020 11:03 1 мин 18.01.2020 11:04 2 ч 34 м
25 км 18.01.2020 11:11 1 мин 18.01.2020 11:12 2 ч 42 м
Урвань 18.01.2020 11:14 1 мин 18.01.2020 11:15 2 ч 45 м
28 км 18.01.2020 11:18 1 мин 18.01.2020 11:19 2 ч 49 м
Нартан 18.01.2020 11:23 1 мин 18.01.2020 11:24 2 ч 54 м
38 км 18.01.2020 11:32 1 мин 18.01.2020 11:33 3 ч 3 м
Нальчик 18.01.2020 11:41 3 ч 11 м

График движения электрички 6406 Минеральные Воды - Нальчик по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!