Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6406 Владимир - Ковров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир 20.05.2019 08:23 -
Автоприбор 20.05.2019 08:29 1 мин 20.05.2019 08:30 7 мин
Боголюбово 20.05.2019 08:31 20.05.2019 08:31 8 мин
Лемешки 20.05.2019 08:32 20.05.2019 08:32 9 мин
Выселки (209 км) 20.05.2019 08:43 1 мин 20.05.2019 08:44 21 мин
Карякинская 20.05.2019 08:46 1 мин 20.05.2019 08:47 24 мин
Второво 20.05.2019 08:55 1 мин 20.05.2019 08:56 33 мин
Новая Жизнь 20.05.2019 09:01 1 мин 20.05.2019 09:02 39 мин
Тереховицы 20.05.2019 09:33 1 мин 20.05.2019 09:34 1 ч 11 м
Камешково 20.05.2019 09:39 1 мин 20.05.2019 09:40 1 ч 17 м
Новки-1 20.05.2019 09:43 1 мин 20.05.2019 09:44 1 ч 21 м
243 км 20.05.2019 09:47 1 мин 20.05.2019 09:48 1 ч 25 м
Сергейцево 20.05.2019 09:51 1 мин 20.05.2019 09:52 1 ч 29 м
Федулово 20.05.2019 09:55 1 мин 20.05.2019 09:56 1 ч 33 м
253 км 20.05.2019 09:59 1 мин 20.05.2019 10:00 1 ч 37 м
Ковров-1 20.05.2019 10:03 1 ч 40 м

График движения электрички 6406 Владимир - Ковров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!